Био-СПА-Клиник: 119415, Москва, Ленинский просп., 122

4.9
star star star star star
(24 отзыва)
Адрес: 119415, Москва, Ленинский просп., 122
График: 09:00-21:00
Категории:
Услуги:
массаж
Да
услуги коррекции фигуры
Да
услуги эпиляции
Да
виды косметологии
медицинская косметология, аппаратная косметология, лазерная косметология
оплата
наличными, оплата картой

Отзывы о работе организации «Био-СПА-Клиник» в Москве

24 отзыва
инъекции препаратом MesoEye
star star star star star
25.05.2021 15:02:43 Инга
Мне понравилось в Биоспаклиник. Решилась на инъекции препаратом MesoEye. Мне (совсем не больно) обрабатывали верхние и нижние веки до ресничного края. Преображение как в сказке – нет морщинок вообще, и кожа ровная, красивого тона, никакой усталости теперь на лице. Волшебный препарат, надо сказать.
Ода любимому мастеру
star star star star star
16.12.2019 22:33:08 Людмила
Даже Золушка имеет все права на идеальный маникюр. Это про меня. Очень устала за этот месяц, руки нужно было срочно приводить в порядок. И вот, поход к моему любимому мастеру, Сааковой Ирине Владимировне, принес мне расслабление, удовлетворение и радость. Я всегда делаю полный спа-уход для ручек-ножек, а в этот раз сделала лечебное биоламинирование. Чудесный способ. В результате у меня снова здоровые ноготки, которые готовы к любому маникюру, даже самому креативному.
Спасибо огромное специалистам
star star star star star
13.12.2019 22:13:11 Рита
До сих пор не верю что отражение в зеркале мое лицо! Спасибо огромное специалистам Биоспаклиник они просто сотворили чудо со мной. Вроде бы и выбрали-то бюджетный вариант, но скинула лет 10 не меньше!
не прогадала
star star star star star
03.07.2019 10:26:18 Мария Куемкина-Ивакевич
В Био-Спа Клиник прошла процедуру по удалению родинки. Удалили качественно, на её месте не появилась новая. Это очень хорошо. Так как снова не надо проходить эту процедуру.
Чувствую себя намного лучше
star star star star star
21.12.2017 14:12:13 Лилия
Занялась детоксикацией организма, используя препарат “Лаеннек” в центре “Био Спа Клиник”. Со специалистом Валентиной разработали курс лечения и по окончанию приступили к нему. Данный курс мне неплохо помог в общем оздоровлении, сумма значительная, как и влияние на организм. Чувствую себя намного лучше, чем когда-либо ранее до сеансов.
Придали уверенности
star star star star star
28.11.2017 12:07:43 Ника
Мелкие папиломки меня беспокоили еще со студенчества, боялась их удалять, только недавно решилась. Провели мне процедуру в БиоСпаКлиник, оказалось что лазером это совершенно не больно. Ну пощипало чуть-чуть, но сильного покраснения в этих местах не было. Зато теперь на теле меня больше ничего не смущает, даже как-то увереннее стала чувствовать себя в бассейне.
Фаворит
star star star star star
11.10.2017 14:33:23 Светлана
Для меня «Био Спа Клиник» уже больше двух лет настоящий фаворит! До этого ходила к разным косметологам – где-то чуть лучше, где-то хуже, но своего не находила. Так что довольствовалась тем, что есть. Сюда пришла случайно с подругой и попала в руки прекрасного специалиста – Валентины Савихиной. Мне очень понравился её основательный подход – не предлагает ничего лишнего и все процедуры идут 100% на пользу клиента. Кстати, делится и советами домашнего ухода. Честно скажу – кожа стала заметно лучше, чище, да и цвет здоровый! Ну и самое главное для меня – морщинки заметно сократились!
Восстановили волосы
star star star star star
20.09.2017 18:27:58 Серафима
Всегда думала, что у меня волосики жидки от природы, но оказалась неправа. В последнее время кожа головы жирная, ни один шампунь не подходил. Пошла к трихологу в Био СПА клиник на Ленинский. Посоветовали мезо и дарсонваль курсом сделать. Только пол курса прошло, а волосы плотнее стали и немного гуще. Я теперь могу хоть косы русские плести)
Фигура мечты!
star star star star star
15.08.2017 10:20:53 Элла
Любимый устал от моего нытья про недостатки моей фигуры и подарил мне курс похудения Будь в форме к лету в центре косметологии Биоспаклиник. Я сто раз о нём слышала но всё никак не попадала, а муж внимательный, всё слышит и помнит. Вот и подарил. Девочки, это круть! Лежишь себе, а всякие аппараты и мастер делают тебя худой! За три недели минус 5 см !
Теперь просто красотка
star star star star star
28.07.2017 18:24:06 Карина
Год не знала что делать с волосами, жирнятся и лезут прям клоками. Пошла к трихологу в Би оспа клиник узнать в чем причина. Сделали диагностику, средства по уходу подобрали и еще процедуры посоветовали. Сейчас закончила инъекционный курс, чуть позже на аппаратные методики похожу. Результат отличный, волосы теперь почти как в рекламе шампуней.
Вернули прежнее лицо
star star star star star
16.06.2017 09:38:58 Костенева
У меня после защемления тройничного нерва 8 лет назад, осталась обвисшая правая часть лица. Мой врач не видел ни каких преград для того чтобы сделать инъекции филером Суджидерм. Сделала данную процедуру в Биоспаклиник. Благодарна косметологу Валентине за правильно подобранную дозировку и учет моего заболевания. Лицо приобрело нормальный ровный вид.
Отличная клиника
star star star star star
26.05.2017 18:22:12 Маша
В Biospaclinic к косметологу постоянно хожу, она мое лицо приводит в идеальное состояние. Маски и крема подбирает по типу кожи, пилинги делает щадящие, раздражения и других неприятных последствий ни одно посещение не вызывало.
спасибо за профессионализм!
star star star star star
18.04.2017 08:48:37 Рая
Ни как не могла убрать ушки на ягодицах, разговаривала с подругой об этом. Она мне посоветовала сходить в Биоспаклиник на процедуру мезолипомоделирования препаратом Revital Tonic. Делал всего лишь 7 процедур интервал между ними 1 неделя. Эффект заметен очень сильно. Подтянулась кожа на ягодицах, попа стала упругой, кожа без целлюлита выглядит здоровой, ни каких неудобств от процедуры не испытывала. Биоспаклиник спасибо за профессионализм!
Королева пляжа
star star star star star
29.03.2017 10:50:45 Пенина Александра
Скажу нет волоскам в зоне бикини и подмышками. Мастера биоспаклиник мне всё удалили там лазером! Быстро, не больно, без раздражений и прочего. Делала три процедуры, оно того стоит. Теперь ни одного волоса на этих местах, спокойно жду пляжного сезона.
Сертификаты
star star star star star
01.03.2017 18:49:28 Марина
Решила символически отметить наш пятый год вместе, купила нам с любимым в подарок спа-процедуры в биоспаклиник. Основной плюс в том, что сертификат не на какую-то конкретную процедуру, а довольно много вариантов, из которых можно выбрать.
Шугаринг
star star star star star
31.01.2017 14:54:30 Алла
Давно хотела сделать интимную эпиляцию, в Био Спа Клиник не случайно пришла, лучшая подруга уже год к ним на шугаринг ходит, ноги, бикини, подмышки делает. Меня только глубокое бикини интересовало))) ноги я сама эпилирую. Больше страшно, чем больно, не думала что все так легко пройдет, спасибо специалисту за шутки, различные отвлекающие моменты, не все так больно оказалось. Были конечно особо чувствительные зоны, но сама процедура быстрая, можно и потерпеть.
Регулярно к ним хожу
star star star star star
20.12.2016 16:48:47 Ирина Т
Регулярно к ним хожу, в особенности в кабинет косметолога и на массаж. Проходила курс оздоровительного массажа и антицеллюлитного, и тем и тем очень довольна, после антицеллюлитного действительно потрясающий эффект, я не верила отзывам в интернете пока сама не проверила. Косметолог решила все мои проблемы с кожей, сейчас активно борюсь с возрастными изменениями и очень успешно)) спасибо Валентине из Био спа клиник, для меня лучший специалист и лучший салон красоты.
Детокс
star star star star star
16.11.2016 11:14:32 Натали
Вот вы представляете какое внешнее губительное воздействие мы оказываем на нашу кожу, плюс стрессы не всегда правильное питание. У меня вот морщины начали появляться намного раньше и еще какой то нездоровый вид лица стал. Узнала о программе Детокс в Био СПА клиник почтила отзывы о них и только после этого записалась на процедуру. Боли никакой довольно приятные ощущения и еще косметолог мне понравилась. Результатом я осталась довольна, а к Валентине теперь регулярно на процедуры хожу.
Омолаживающие процедуры
star star star star star
26.10.2016 17:23:42 Татьяна
В прошлом году прошла здесь курс омолаживающих процедур. Эффект сохранился и сейчас, но все же некоторые процедуры точно стоит повторить. Хочу у них термолифтинг попробовать, говорят после него чувствуется эффект уже после 1-2 сеансов. А так довольно хорошее впечатление сложилось о центре. Все услуги в одном здании, с записью правда иногда возникают проблемы, поэтому планировать ее нужно заранее
восторг
star star star star star
19.09.2016 14:09:51 Карина
Проходила недавно в Биоспаклиник курс детоксикации. Полный восторг! Даже не ожидала, что будет такой эффект! Я после процедур не только внешне посвежела и похорошела, но и кажется даже самочувствие улучшилось. В общем, ощущения как после удачного отпуска!
Профи
star star star star star
24.08.2016 10:47:43 Алёна
Для себя я поняла, что Био Спа Клиник – это то место, где мне спокойно, комфортно!! Тут работают профи, которые знают все инновационные методики и активно используют их на практике!! Спасибо вам!!
Минус 10 кг
star star star star star
19.07.2016 14:11:36 Аня
Во время родов поправилась на 16 кг, из худышки превратилась в пышку, после родов вес никуда не ушел, хотя мне все говорили, что родишь похудеешь. Проблема знакомая большинству женщин, меня такой расклад не устроил поэтому я обратилась в так любимый мной Биоспаклиник, где еще до беременности я проходила процедуры пилинга и различные спа программы. Тут и диетолог, и терапевт и специалисты все хорошие спецы, помогли в подборе диеты и ухаживающих процедур. Ну что за 5 месяцев минус 10 кг, фигурка возвращается постепенно к своим прежним формам. Даже растяжки стали менее заметны чему я рада! Рекомендую!
Я в восторге
star star star star star
17.06.2016 14:19:14 Тома
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о посещении Био Спа Клиник!!! Я в восторге!! Не думала, что моя вечно болеющая спина может перестать беспокоить! Это просто фантастика!!! Такой результат - стопроцентная заслуга массажиста! Руки просто волшебные!!!! Мне еще предстоит 11 сеансов, так что я в предвкушении!
Решилась
star star star star star
17.05.2016 15:56:25 Ника
Наконец-то! Решилась. Сделала глубокую интимную эпиляцию. Спасибо специалистам Биоспаклиник - это было вообще не больно. После никаких раздражений, неприятных ощущений. Все сделали очень аккуратно и деликатно. Прошло уже 3 недели. Некоторые волоски конечно еще остались, но они прям слабенькие. Думаю, мне еще 1 раза будет достаточно и все. Потом можно будет забыть об этом раз и навсегда, а то уже измучилась шугаринг делать каждые 3 недели. Да, пусть это стоит дороже, но в перспективе это значительна экономия. Отдала за раз 8000 рублей и все – забыла о своей растительности навсегда. Да и цены у них пониже, чем у многих будут .

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Кандидоз: диагностика методом ПЦР
Возбудителем кандидоза является Candida albicans (грибы микроскопического размера). Анализ методом ПЦР диагностики на инфекции, вызванные заражением этим грибком, используется для определения точной причины урогенитальных заболеваний...
Надежная правовая защита вашего бизнеса
Задача, которую ставит перед собой предприниматель, – получение прибыли, развитие и уплата налогов. К сожалению, в экономической деятельности встречается недобросовестная конкуренция. Это касается как небольших фирм, так и крупных предприятий...
Как создать учебный центр, образовательную компанию и бизнес-школу: практические советы
Квалифицированный персонал - основа процветающей, профессиональной компании. Каждый уважающий себя работодатель обучает своих сотрудников. Но развития в одном лишь профессиональном направлении, порой, недостаточно, потому что человек, который зависит от уровня своего собственного развития, также должен инвестировать в саморазвитие и поддерживать должную мотивацию для успешной деятельности...