Дента Макс: 127474, Москва, ул. Дубнинская, 47, корп.1

4.8
star star star star star
(16 отзывов)
Адрес: 127474, Москва, ул. Дубнинская, 47, корп.1
График: 09:00-21:00
Категории:
Услуги:
негосударственный

Отзывы о работе организации «Дента Макс» в Москве

16 отзывов
Отличная анестезия
star star star star star
27.12.2016 20:37:32 Лиза
Стоматологов боялась с детства панически, поэтому, когда подруга попросила зайти с ней в клинику после работы, попыталась улизнуть. Сегодня очень рада, что не получилось. Отличная анестезия, хорошие специалисты, приветливый персонал. Все это знаю не по наслышке - за год я вылечила два зуба, один мне, к сожалению, пришлось удалить. Сегодня прошла процедуру отбеливания зубов, результат превзошел все ожидания. Просто класс!
зубы белоснежные
star star star star star
29.09.2016 19:04:36 Ксения
Пришла сюда с острой зубной болью (вернее сказать, прибежала). Девушка на рецепции нашла для меня окошко и доктор принял меня (ждала минут 30 правда). Зуб удалось спасти, хоть доктору и пришлось повозиться. Укол он сделал совсем не больно - сначала пастой обезболил. После этого лечения приходила сюда еще раз - на чистку и отбеливание зубов. Уже не так страшно )) Шикарная процедура - зубы белоснежные, я такими их даже не помню.
прошла курс
star star star star star
29.08.2016 16:21:53 Анюта
Я в этой клинике уже лечила зубы. Теперь снова обратилась, чтобы помогли избавиться от кровоточивости десен. Здесь все современное оборудование. Мне сделали чистку от зубного камня с обезболиванием- зубы очень чуствительные и прошла курс медикаментозного лечения десен. Некоторые зубы укрепили по специальной системе.
зубы оказались как родные.
star star star star star
28.07.2016 12:05:20 Людмила
Ставила зубной протез несколько лет назад, но привыкнуть к нему так и не смогла. Решила искать другую клинику и ставить новый. Рассказала свою проблему и доктор пообещал мне помочь. В следующее посещение я уже примеряла новый протез, а еще через посещение - вышла с новыми зубами. Доктор оказался просто кудесник. Никакого дискомфорта я не почувствовала. Даже привыкать не пришлось, зубы оказались как родные.
Через два часа я вышла с белоснежной улыбкой!
star star star star star
26.07.2016 17:07:05 Лина
Давно собиралась отбелить зубы. В клинике меня удивило не только приятная встреча и общая атмосфера. Было много специальных предложений для различных слоев населения и даже пациентов по знакам зодиака))) Сначала мне провели общий осмотр и консультацию, где рассказали о предстоящей процедуре. Через два часа я вышла с белоснежной улыбкой!
получила много полезных советов
star star star star star
29.06.2016 18:12:47 Света
Давно мучаюсь с проблемой десен. И зубные пасты лечебные пробовала ,и гели, и . травяные отвары. Но помогли только в клинике при помощи специального аппарата. При этом новом методе используют ультразвук. Процедура очень щадящая, особенных болевых ощущений нет. Удаляется и зубной камень. Очень довольна осталась результатом. И приятно, что при бесплатной консультации получила много полезных советов на будущее.
благожелательны
star star star star star
31.05.2016 17:00:50 Влада
Обратилась с жалобой на болезненность во время чистки зубов. Относятся очень внимательно, провели полный осмотр. Назначили курс лечения. Я со своей семьей уже постоянный пациент этой клиники, ходим сюда не только на лечение, но и на профилактические осмотры и остаемся довольны результатом и спокойным и благожелательным отношением медицинского персонала.
спокойно ем
star star star star star
27.05.2016 18:00:07 Надежда
Раньше было две попытки поставить коронку на зуб. Первый раз коронка истерлась и соскочила в течение года, второй раз между коронкой и соседним зубом оставили большую щель, и есть было не возможно, т.к. попадала еда и начинались боли. В итоге отчаялась и решила сменить клинику. Тут коронку поставили быстро, стоит намертво два года, не истесалась, а главное никакого зазора, и я наконец спокойно ем!
ощутимо белее
star star star star star
29.04.2016 15:15:20 Вадим
Здорово! Не думал, что можно так быстро отбелить зубы. Не знаю, сколько времени прошло, но показалось очень быстро! Все процедуры, включая регистрацию и подготовку, заняли не больше часа. Немного непривычно было чувствовать гель на зубах, но в целом получилось классно. Не могу сказать, что зубы стали прям белые-белые, но ощутимо белее, чем были.
Ставила безметалловую керамику
star star star star star
23.03.2016 18:09:34 Кристина
Ставила безметалловую керамику на передние зубки в этой клинике. Работой стоматолога довольна - болевые ощущения сведены к минимуму, по времени конечно не быстро, но для меня главное результат. Ценовая категория как у всех, зато обслуживание на высшем уровне, персонал клиники вежлив и приветлив. Кстати, делала протезирование в ноябре, попала на скидку 10%. У них каждый месяц свои акции, о которых можно на сайте узнать, либо спросить у администратора.
брекеты
star star star star star
24.02.2016 12:17:32 Рената
После рождения детей мои и без того мягко говоря кривые зубы "поехали" еще больше. Обратилась в "Дента Макс", чтобы поставить брекеты. Врач-ортодонт сделала мне снимок и слепок и подобрала подходящую брекет-систему. Просчитала все так, что вырывать зубы не пришлось, хотя другие доктора предлагали из-за моей маленькой челюсти. До конца лечения мне осталось уже полгода и зубы стали почти идеальными.
Проходил профессиональное отбеливание
star star star star star
28.01.2016 17:12:31 Женя
Проходил профессиональное отбеливание в клинике "Дента Макс". Доктор-стоматолог Александр Владимирович справился с процедурой быстро и профессионально. Всё качественно и с использованием современного оборудования: геля и светодиодной лампы. По окончанию отбеливания нанесен укрепляющий раствор. Он, кроме того, снимает чувствительность зубов. Перед процедурой была проведена консультация по уходу за полостью рта. Результатом доволен, рад рекомендовать "Дена Макс" своим знакомым и близким, спасибо.
Семейная стоматолгия
star star star star star
23.10.2015 14:50:48 Диана
У нас Назаров стал семейным стоматологом. Началось все со сложнейшей хирургической операции по срочному удалению двух зубов, за которую не каждый молодой хирург хотел бы браться. Очень переживала, делали под наркозом, сейчас все отлично. Недавно к Александру Владимировичу отправился муж - поставил коронку, тоже доволен. И бонус, помимо проверенного и приятного врача - семейная скидка 5%.
Спасибо
star star star star star
17.09.2015 14:03:40 Татьяна
Уже третий год ношу импланты, которые мне поставил врач клиники "Дента Макс". Не могу нарадоваться, они как будто мои родные. Были поставлены профессионально, мне нигде ничего не натирало и не болело. В клинике исправляла сыну прикус, у нас росли клыки вверх, теперь все потихоньку раздвигается и зубки становятся красивыми.
все не так страшно, как казалось
star star star star star
18.08.2015 09:51:35 Андрей
Грамотный врач этот Назаров А.В., импланты мне ставил, причем без разрезания десен. Когда консультировался с ним, он предложил несколько вариантов протезирования, разъяснил что да как. Вместе с Назаровым выбрали оптимальный вариант и главное чтобы не резать десну, очень боялся этого, не скрою. Еще один раз потом заскакивал к Александру Владимировичу на осмотр, он сам настоял.
Спасибо, отличная коронка
star star star star star
12.08.2015 13:34:01 Иван
Был у Керимова на консультации по поводу протезирования, все досконально объяснил он, отговорил сразу ставить протез, настоял на том, что десну надо пролечить, а потом уже заниматься протезом. Пришел через месяц уже к Керимову, он меня помнил на удивление, хотя людей у него море. Поставил мне металлокерамическую коронку, причем сделал это хорошо, искусственный зуб никак не отличить от родных.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
В чем важность переработки пластика во вторичные гранулы?
Пластмассы изготавливаются из синтетических полимеров или модифицированных природных полимеров. Из-за низких производственных затрат они занимают очень большую долю в обрабатывающей промышленности. К сожалению, их главный недостаток - длительное время разложения и, как следствие, негативное воздействие на окружающую среду.
Широкоформатная печать в рекламном бизнесе
Для привлечения внимания клиентов и потенциальных заказчиков к услугам, товарам, акциям компании используют наружную рекламу. Чаще всего она производится с использованием широкоформатного оборудования. С помощью такой печати делают баннеры, щиты, билборды, плакаты...
Выбор ткани фирменной одежды для сотрудников компании
Покупка фирменной одежды для продавцов и других сотрудников компании чаще всего зависит от типа/модели вещи и ее цвета. Материал, из которого была сделана одежда, обычно уходит на задний план. Это неверное предположение, потому что многое зависит от типа ткани.