ТПК Нано-СК: Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

5.0
star star star star star
(8 отзывов)
Адрес: Москва, ул. Маршала Федоренко, 15
График: пн-пт 09:00-18:00
Сайт: http://nano-sk.ru
Категории:
Услуги:
продажа
Да
производство
Да

Отзывы о работе организации «ТПК Нано-СК» в Москве

8 отзывов
Всем рекомендую
star star star star star
18.09.2017 23:25:37 Степан
Этим летом я на даче делал сливную яму из бетона, чтобы ее укрепить я использовал композитную арматуру. Она прочнее на разрыв, а гнется легче, чем металлическая, и по стоимости намного дешевле. Все материалы, которые мне необходимы для строительства, я покупаю только в НАНО-СК. Композитную арматуру покупал там же. Очень нравится этот магазин, цены приемлемые и продавцы вежливые и грамотные, очень хорошо и доступно все объяснят и подскажут. Всем рекомендую.
Удобно и легко работать
star star star star star
15.09.2017 13:50:14 Евгений
В прошлом году я строил гостевой домик у себя на даче. При заливке фундамента, я применил композитную арматуру. Покупал я ее в НАНО-СК. Когда я еще думал, из каких материалов лучше строить, друг посоветовал обратиться в НАНО-СК, он уже давно знает эту компанию, и всегда доволен качеством материалов. Еще он переубедил меня использовать металлическую арматуру, а рассказал о преимуществах стеклопластиковой. И правда со стеклопластиковой и работать легче и быстрее, и по качеству она гораздо прочнее своего железного аналога.
Качественная арматура.
star star star star star
01.09.2017 09:17:49 Григорий
Компания «Нано-СК» предоставляет качественную композитную арматуру. Я покупал и получил продукт с доставкой, как я понял доставка у них происходит в течении суток по Московской области. Персонал компании замечательный быстро оформили заказ и доставили. Спасибо вам.
Качество и экономичность
star star star star star
18.06.2017 22:35:58 Павел
Я работаю в сфере строительства, и подрабатываю как могу, кому ремонт сделаю, кому дом обложу кирпичом. Недавно, у одного нанимателя впервые столкнулся с композитной арматурой. С ней было очень удобно работать, она легкая, хорошо гнется и не ломается. Да и заказчик рассказал, что стоит она намного дешевле. Я сам почитал статьи. Ее очень хвалят, так же многие пишут положительные отзывы про производителя арматуры НАНО-СК.
Универсальная стяжка опалубки
star star star star star
24.05.2017 16:00:33 Евгений
При строительстве гаража я монтировал несъемную опалубку с помощью универсальной стяжки опалубки. Приобретал ее так же как и прочий строительный материал, в НАНО-СК. За счет этой стяжки я сэкономил время (она легко и быстро собирается), и деньги. Этот вид стяжки дает такие преимущества как, совмещение опалубки с утеплителем и исключает появление мостиков холода.
Парник из стеклопластика!
star star star star star
24.05.2017 15:04:28 Игорь
Купили с женой дачу в Подмосковье, жена захотела выращивать цветы в парниках на продажу. Мы долго выбирали какие лучше, и решили, что парник лучше построить самому. Проштудировав просторы интернета, я остановился на парнике с дугами из стеклопластиковой арматуры. Стеклопластик обладает низкой теплопроводностью, за счет чего, идет почти полное отсутствие теплопотерь, что очень важно при строительстве парника. Также в интернете нашел сайт НАНО-СК, там как раз были скидки как раз на нужную арматуру. Сотрудники предоставили еще больше информации о стеклопластике и как с ним работать.
Качественная базальтовая сетка
star star star star star
21.03.2017 21:24:22 Глеб Ковалев
Для строительства большого гаража заказывал базальтовую сетку в компании «Нано-СК». Компания предоставляет продукцию качественную и соответствующую стандартам ГОСТа. Также меня обрадовала доставка, а также удивило приветливое отношение сотрудников. Такое явление в наше время очень редкое. В дальнейшем буду обращаться именно в эту компанию, и буду советовать ее друзьям и коллегам.
Качественная продукция!
star star star star star
17.03.2017 20:55:02 Альберт
При строительстве коттеджа использовалась соответствующая ГОСТу базальтовая арматура отличного качества от специализированной компании ТПК «Нано-СК»! Интересно то, что всю продукцию компания реализует по выгодной цене. Я очень рад, что обратился за арматурой именно в эту компанию. В ближайшем будущем мне потребуется качественная стеклопластиковая сетка, и я обязательно куплю ее именно в компании «Нано-СК»! Спасибо вам, что вы есть!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
В Турцию на самолете: какой аэропорт выбрать?
Турция является одним из популярнейших туристических направлений для россиян. И неудивительно, ведь в этой стране есть все, что нужно для полноценного отдыха: море, огромные комфортабельные пляжи, красивые города и многочисленные достопримечательности.
На что обратить внимание при выборе сноуборда
Сноуборд является одним из самых распространенных средств для зимнего катания. Зачастую молодежью (и не только) он используется с большей охотой, чем горные лыжи, поскольку вносит в привычное развлечение нотку экстрима и риска. Конечно же, при выборе данного приспособления имеется множество критериев, которые стоит учитывать.
В каком банке можно получить перевод Золотая Корона
Вы планируете забрать отправленные вам деньги наличными. Какие финансово-кредитные организации выдают перевод Золотая Корона в России и в других странах, где представлены услуги сервиса?