Интехника: 129085, Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 31

5.0
star star star star star
(6 отзывов)
Адрес: 129085, Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 31
График: пн-пт 09:00-18:00
Категории:

Отзывы о работе организации «Интехника» в Москве

6 отзывов
Отзыв о работе с ООО Интехника
star star star star star
16.05.2022 09:39:18 Виктор И.
Получил вчера новую оснастку, которую заказывал по чертежам в Интехнике. Сделали все четко, пакет документов также предоставили. Советую, надежная компания.
Интехника
star star star star star
12.12.2021 10:07:56 Анатолий С.
Достойный ассортимент и грамотный подбор инструмента и оснастки, приемлемые сроки поставок. Надежная компания, рекомендую!
Отзыв о Интехнике
star star star star star
21.11.2021 12:17:26 Валентин
За 6 лет сотрудничества выстроил с компанией доверительные партнерские отношения. Много нового внедрили на производстве, отладили и модернизировали с их помощью. Грамотные спецы и надежная компания-поставщик.
Отзыв о работе с Интехникой
star star star star star
29.06.2021 20:46:02 Архип
Опытная компания, не первый год на рынке. Работал несколько раз с ними по оснастке, работают грамотно.
Отзыв о Интехнике
star star star star star
16.06.2021 21:50:27 Сергеев Кирилл
Покупаю в Интехнике твердосплавные сверла, без переточки можно работать долго. Заказал пневматический статический блок и двое тисков с усиленным зажимом, ожидаю поставку уже на этой неделе.
Интехника - отзыв
star star star star star
28.04.2021 19:27:07 Колодин В.
Работаю много лет на инструменте WIDIA, заказываю его в компании "Интехника". У них отличный сервис, профессионально работают менеджеры, надежная и проверенная компания.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Деловые неудачи можно превратить в успех!
Стратегия «быстрого провала», о которой все чаще говорят в бизнесе, может быть не такой разрушительной, насколько… чрезвычайно позитивной и полезной для молодых компаний! Как перевести неудачи в будущие успехи?
Сервис MONEEDO.com: поиск русскоязычных специалистов за рубежом
Недавно в интернет-пространстве появился новый стартап и весьма интересный проект: moneedo.com. Его цель и суть - помочь экспатам и туристам с поиском специалистов и мастеров за границей среди своих бывших сограждан, говорящих на одном с тобой языке.
Самые распространенные ошибки при аренде квартиры
Аренда квартир – важная часть рынка недвижимости, на которой собственники квартир и арендаторы встречаются при поиске жилья.