КЛАССИК - кухни на заказ: Москва, Дмитровское шоссе, 118, к.1, 2й эт. секция 2.13

4.8
star star star star star
(5 отзывов)
Компания: «КЛАССИК - кухни на заказ»
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 118, к.1, 2й эт. секция 2.13
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 10:00-20:00
Телефон: +7(499) 322-24-49
Дополнительная информация: Кухни на заказ от производителя в Москве. Продукция компании КЛАССИК - кухни на заказ соответствует всем необходимым стандартам, экологическим нормам, что подтверждено соответствующими сертификатами качества.
Категории:

Отзывы о работе организации «КЛАССИК - кухни на заказ» в Москве

5 отзывов
Наша меленькая удобная кухня
star star star star star
26.11.2016 13:30:08 Елизавета
Добрый день! Мы обратились мебельную компанию "Классик" по совету друзей. Как и друзья, мы довольны покупкой - в заказе учтены были все наши пожелания, прекрасно подобран цвет мебели и ее наполнение. Хотя, отмечу, что стоимость мебели совсем не маленькая. Наша кухня была готова за три недели, собрана качественно, но не особо быстро (за четыре дня). Но, тем не менее, мы довольны, что заказали мебель в Классик, огромное спасибо!
Классика бывает современной
star star star star star
25.10.2016 15:43:11 Оксана Савельева
Добрый день! Мебель отличная и по внешнему виду, и по своей функциональности, могу сказать с уверенностью (хотя бы потому, что кухня у меня четыре года) – качественно и красиво. Кухня классическая по своему внешнему виду, но по наполнению и дизайну – сто процентов удобно и современно. Очень большое количество мест хранения, навесные секции с матовым стеклом, столешница, правда, пластиковая, но сделана качественно, выглядит дорого. Люблю свою прекрасную кухню, спасибо, Классик!
Настоящая классика!
star star star star star
09.10.2016 10:36:23 Полина Ковина
Хочу искренне поблагодарить компанию "Классик" за прекрасно изготовленную и собранную кухню Гарда! Необычная, богатая модель, настоящая классика, которую мы так долго искали. Вариантов классических кухонь в компании много, но эта модель нам идеально подошла и по внешнему виду самой кухни, и по дизайну нашего кухонного пространства. Вместе с дизайнером нарисовали проект нашей кухни, обрисовали все, что хотели и чего не хотели, заказали вытяжку, варочную панель, встроили холодильник. Делали кухню сорок пять дней, на неделю дольше, чем было указано в договоре, но нам позвонили, заранее предупредили о задержке и о том, когда будет доставка. Результат превзошел ожидания. Красивая, удобная кухня, вся наша семья от нее в восторге. Спасибо, "Классик"!
Моя новая кухня
star star star star star
30.09.2016 10:57:38 София Троицкая
Добрый день! Мои впечатления от заказа кухонной мебели в Классик положительные, но есть моменты, которые мне совершенно не понравились. Дизайнеры с разным уровнем подготовки, с разным подходом к людям, кто-то понимает, что ты хочешь, кто-то – нет. Вариантов мебели более, чем достаточно, но бюджетных мало. Себе выбрала средний вариант и по цене, и по качеству. Сама мебель прекрасно справляется со своими задачами - мебели немного, но она функциональная, места много, столешница удобная, широкая, техника встроенная, закрываешь дверцы - и не видно, где у тебя стиральная машина, микроволновая печь, где духовой шкаф. Сервис зависит от людей, к которым попадешь, а вот мебелью довольна.
Отличная кухня!
star star star star star
27.06.2016 13:39:54 Irina
Здравствуйте! Мы заказывали кухню в "Классик" полгода назад, остались очень довольны. Спасибо за профессионализм и внимательность ко всем нашим пожеланиям (а их было немало), за помощь в решении любых наших вопросов - с нашей кухней были вопросы и вопросы. Хотим отметить работу службы доставки. Понравилось качество упаковки кухни. Каждый фасад был заклеен пленкой и разделен от других фасадов - мы очень переживали, чтобы ничего не побилось, не ободралось. Но претензий к внешнему виду фасадов не было. Сборщикам отдельная благодарность - кухня собрана аккуратно, без каких-либо замечаний. Прекрасная кухня!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как получить патент на изобретение
Патент представляет собой «охранный» документ, который подтверждает авторство, приоритет, собственническое право на изобретение, техническое решение, образец промышленного плана либо уникальную методику действий.
Удаленная работа: вариант для тех, кто держит всё под контролем
Развитие современных форм коммуникации, в том числе, в частности, интернета, стало означать, что большую часть работы теперь можно выполнять, не выходя из дома. Последние события 2020 года, связанные с пандемией, карантином и ограничительными мерами, только лишь в очередной раз указали на это и усилили этот тренд, сделав его неизбежным...
Хлебопекарное оборудование как основа будущего бизнеса
Хлебопекарное оборудование является основой любой успешной работы пекарни. От бутиков ручной работы до крупных коммерческих пекарен - правильные инструменты необходимы для приготовления вкусного хлеба, выпечки, тортов и многого другого.