Дез Групп: Москва, Ракетный бульвар, д.17

4.8
star star star star star
(26 отзывов)
Компания: ООО Дез Групп
Адрес: Москва, Ракетный бульвар, д.17
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 00:00-00:00
Телефон: +7(495) 249-90-54
Сайт: http://dezoff.ru

Отзывы о работе организации «Дез Групп» в Москве

26 отзывов
Отличная работа!
star star star star star
18.06.2018 11:00:11 Ангелина Д.
Собака принесла в квартиру блох, заказали уничтожение туманом + барьерную защиту, чтобы уже наверняка избавить себя от насекомых. Полгода прошло, результатом довольны - в квартире ни блох, ни тараканов, отличная работа!
От плесени можно избавиться!!
star star star star star
16.05.2018 10:07:19 Алла
Как убрать плесень на форуме читала и там девушка порекомендовала обратиться к вам. Почитала в интернете отзывы о компании и решила попробовать. Теперь и я в числе довольных клиентов, за одни раз избавили от такой проблемы, как плесень в квартире. Хоть мне и многие говорили, что это максимум на месяц, что нельзя избавиться навсегда, не знаю как навсегда, но уже больше года проблема не беспокоит, так что все реально, обращайтесь к спецам!
Кроты
star star star star star
14.05.2018 14:53:10 Лариса
Спасибо санитарной службе Дез Групп за то, что избавили наш участок от кротов!! Уже руки опускались, не знала что с ними делать, нашла вашу компанию и вызвала специалистов. С первого раза смогли избавить нас от этих вредителей, в этом году не появлялись.
Спасибо Дез Групп за то, что помогли нам!
star star star star star
25.04.2018 11:27:14 Семен
Тараканы просто оккупировали нашу квартиру. И чем бы их не травили, результата никакого. Мне кажется, что у них уже иммунитет на все эти отравы и ничего их не возьмет. Санитарная служба - это наша последняя надежда была, и к счастью, мы не ошиблись. Обработка горячим туманом и правда помогла избавиться от тараканов за один сеанс. Спасибо Дез Групп за то, что помогли нам!
Завелись крысы на даче
star star star star star
12.04.2018 10:48:13 Марина
Завелись крысы на даче, вообще не знала как с ними бороться, поставила крысоловки, а они и близко к ним не подходили( Нашла сайт санитарной службы в интернете, позвонила, приехали на следующий день. Расставили по всему дому обезвоживающие приманки и сказали ждать. Сначала эффекта не было, но через пару дней начали дохнуть массово. И не так уж и дорого вышло, но зато крыс больше нет и надеюсь, что не будет!
Горячий туман
star star star star star
11.04.2018 10:47:16 Алевтина
Я уже не знала что поможет мне избавиться от тараканов, пробовали разные гели, спреи, "таблетки" , а этим рыжим чудовищам вообще все равно, хоть бы один сдох. Муж вызвал санитарную службу, они сделали обработку горячим туманом, первые раз о таком способе узнала, но эффект есть!!! Наконец-то у нас нет тараканов в квартире!
На участке завелись кроты
star star star star star
10.04.2018 10:53:14 Аида
На участке завелись кроты и перерыли все. Вроде бы как безобидные животные , а таких делов натворили... Пришлось обращаться к специалистам, так как понятное дело своими силами от них не избавиться, это не тараканы. За пару часов спецы справились и по цене нормально вышло + гарантию предоставляют
Дезодорация
star star star star star
05.04.2018 11:17:46 Алла Крокушева
Сдавали квартиру семье, на вид приличные люди, даже не ходили к ним проверять. А они там жили с тремя котами , вот вы представляете, 2 взрослых, ребеноки и 3 кота. После того как они выехали , зашли в квартиру и запах кошачей мочи просто глаза резал, невозможно было находится там без противогаза, ужасная вонь. Вызвали санитарную службу, которые провели дезинфекцию предметов и дезодорацию воздуха. Использовали специальные препараты и генератор тумана. Пару дней туда не заходили, потом проветрили, убрались и наконец-то можно было дышать в квартире, даже намека на то, что там была такая вонь не осталось.
Услуга по уничтожению блох
star star star star star
21.03.2018 11:46:16 Светлана Деркачева
Хочу выразить огромную благодарность компании за оказанную услугу по уничтожению блох.Приехали через час после звонка, я даже не ожидала такой оперативной реакции. Все нужные работы провели примерно за полтора часа , никаких последствий, типа неприятного запаха, не было, препараты сертифицированы и безопасны. Успехов Вам!
Плесень
star star star star star
19.03.2018 15:22:28 Николай
Переехали в новую квартиру, а там плесень на кухне возле балконной двери. Избавились от нее с помощью специалистов из Денз Групп. Уже прошло полгода, а мы уже про нее и забыли.
Спасибо!!!
star star star star star
14.03.2018 11:44:09 Лидия
Выражаем благодарность Дез Групп за оперативную реакцию на наш вызов и качественную обработку. Уже через 2 дня ни одного таракана в помещении, спасибо. Побольше Вам клиентов!
Повторная обработка бесплатно!
star star star star star
07.03.2018 14:46:24 Галина
Не знаю кому там отказали в бесплатной обработке, нам обработали второй раз и ни копейки не взяли. Тараканы это такое дело, сегодня их нет,а завтра от соседей один прибежал и понеслась опять. У нас так и случилось, поэтому после второй обработки поставили еще барьерную защиту, должно сработать. Пока не видно рыжих гадов.
Работой компании довольна!
star star star star star
05.03.2018 12:06:05 Кира
Работой компании довольна! Весь процесс обработки я контролировала лично, спецы выдали мне специальный защитный костюм с респиратором, чтобы я могла находиться в квартире во время обработки. Залезли даже в самые труднодоступные места, тараканам просто некуда было спрятаться. За 2 дня сдохли все рыжие гады, все!! Моей радости и благодарности нет предела, спасибо!
Ноль эффекта
star star star star star
27.02.2018 20:49:15 Татьяна
Вот и мы понадеялись на этих спецов, заплатили, работу они свою сделали.... Только толку ноль, клопы как были, так и остались... Это очень расстроило. Второй раз бесплатно доделывать работу свою они отказались приехать - только за деньги... Никаких гарантий не дают, короче...
Тараканов нет!
star star star star star
20.02.2018 11:56:37 Кира
Ответственный подход к работе, цены ниже рыночных, пунктуальность, наличие гарантии и это еще далеко не все плюсы санитарной службы. Дезинсектор приехал, объяснил, проинструктировал что нужно будет делать, чтобы клопы снова не появились. Всё как положено. Результатом довольна, тараканов нет.
Очень благодарна компании
star star star star star
16.02.2018 16:53:09 Лара
Я очень благодарна компании за то, что не бросили нас в беде и смогли приехать через час после моего звонка . Увидела крысы в ванной, а у меня маленький ребенок, очень переживала, хотелось как можно скорее решить проблему, с чем мне помогли ребята из Дез Групп. На ночь остались у родителей, утром я провела уборку, как мне и было сказано, проветрила квартиру и до сих пор, к счастью, не видела грызунов, надеюсь, что и не увижу больше!
Ни одного насекомого в квартире!
star star star star star
14.02.2018 09:21:33 Варя
Считаю, что лучше сразу заплатить спецам за работу,чем тратиться на разные средства, толку от которых не будет. А дез групп приехали, потравили и через сутки ни одного насекомого в квартире.
Гарантия
star star star star star
12.02.2018 11:56:55 Света
Спасибо за отличную работу!! Да, не с первого раза клопы сдохли, но второй раз обработали квартиру по гарантии бесплатно и все клопы сдохли!
Такой подход мне нравится
star star star star star
08.02.2018 17:08:03 Мира
Работники ответственно относятся к своим обязанностям, не опоздали, травили в специальных костюмах, один предложили мне, чтобы я присутствовала во время обработки. Предоставляют гарантию , оформляют договор, все серьезно. Такой подход мне нравится. И главное, что обработка туманом помогла избавиться от клопов.
Тараканы на кухне
star star star star star
05.02.2018 13:42:44 Карина
Мы уже давно боремся с тараканами на кухне, но все безуспешно... Нельзя ничего на столе оставить в открытом доступе, сбегутся за пару секунд. Нашли данную организацию в интернете, позвонили, менеджер все так хорошо объяснила, дала рекомендации, что нужно сделать перед обработкой. Приехал молодой человек, все осмотрел, выяснил, что тараканы ползут к нам от соседей, порекомендовал сделать обработку и поставить барьерную защиту. Теперь не знаем бед, спасибо!!!
Обработка в общежитии
star star star star star
19.01.2018 12:41:57 Григорий
Искал средство от клопов самое эффективное. В интернете инфы куча, но многие советовали обратиться в санитарную службу и не травить самостоятельно. Так я вышел на компанию "Дез Групп", которая холодным туманом обработала мою комнату в общежитии.
Я довольна результатом!
star star star star star
18.01.2018 12:36:57 Алевтина
Хорошо, что средства, которыми пользуются спецы, без запаха и безопасны и для меня, и для моего кота. Аккуратно и тщательно обработали все в моей квартире, муравьи больше не беспокоят. Я довольна результатом!
Плесень
star star star star star
17.01.2018 13:53:59 Ксения
У нас квартира угловая, не утеплили и начал появляться плесень. "Бабушкиными методами" дождались того, что ситуация ухудшилась. Вызвали Дез Групп, приехали быстро, через полтора часа после заявки примерно, обработали комнату и плесень через неделю исчезла. Я была удивлена, мне все говорили, да ну, с ней нереально бороться, а оказалось все очень даже реально. По деньгам вышло, дешевле чем другие организации предлагали.
Дезинфекция в садике
star star star star star
20.12.2017 11:48:29 Алиса
Вызывали этих ребят для дезинфекции группы в садике, сделали работу быстро и аккуратно. В сезон гриппа эта процедура просто необходима!Проблем не возникло, заплатили в итоге столько, сколько оговорено было изначально, никаких доп. накруток не было.
У меня в частном доме завелись блохи
star star star star star
19.12.2017 10:31:47 Вероника
У меня в частном доме завелись блохи от кота, это просто кошмар, они были везде. Искусали ноги, руки,я уже не знала как с ними бороться. Все средства, которые предлагали в магазине , попробовала и эффекта ноль. Хорошо, что знакомая посоветовала обратиться в Дез Групп, ребята, спасибо вам огромное за то, что избавили нас от этого ада!!
Паразитов пока не видно
star star star star star
18.12.2017 11:27:06 Диана
Я вот до сих пор не могу понять откуда в современном доме взялись клопы? Ваши спецы сказали, что скорее всего кто-то привез с собой с отдыха или где-то в гостях подхватил. Всем подъездом заказали дезинсекцию холодным туманом, паразитов пока не видно, наконец-то мы можем спокойно спать у себя дома!!Надеюсь эффект будет и дальше!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Что такое тендер?
Тендер - что это? Этот термин не имеет четкого толкования в действующих правовых актах Российской Федерации, поэтому теряет исчерпывающее описание понятий конкурса, комиссии и документации. Согласно инструкции законодателя, это слово употребляется для обозначения конкуренции.
Самые распространенные ошибки при аренде квартиры
Аренда квартир – важная часть рынка недвижимости, на которой собственники квартир и арендаторы встречаются при поиске жилья.
Рабочая бизнес-идея: мебель из фанеры
Изготовленная вручную и персонализированная фанерная мебель - это идея для бизнеса Джоанны и Михаила Рыпинских, создателей бренда Wood Republic. "Мы хотим разочаровать стереотип, что фанера - это материал низкого качества", - подчеркивают владельцы...