Барс-Х: Москва, ул. Тихая, д.18, стр.1

4.7
star star star star star
(15 отзывов)
Компания: ООО "Барс-х"
Адрес: Москва, ул. Тихая, д.18, стр.1
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 00:00-00:00
E-mail: info@bars-x.ru
Дополнительная информация: Срочно нужно поменять замок? Обращайтесь в нашу компанию! Ремонтное подразделение Барс-X осуществляет работы замены, врезки, установки, а также ремонта замков дверей в Москве и МО. Лицензированная сервисная служба замков и дверей. Кроме того, мы поставляем дверные замки и отделочные материалы для дверей. Наш мастер выезжает на дом круглосуточно. Гарантируем безупречную работу нашего сервиса. Все о наших услугах на сайте Bars-X.ru.

Отзывы о работе организации «Барс-Х» в Москве

15 отзывов
Рекомендую компанию!
star star star star star
25.11.2021 14:29:35 Светлана
Мне дали телефон хорошие знакомые, когда мы переезжали и нужно было что-то решать с дверью и замком. Благо, сразу откликнулись, приехали все сделали.
Мастера обманывают, гнилая конторка
star star star star star
12.02.2021 20:48:59 Валерий
Очень недовольны работой мастера из этой конторы. Обманул нас, загнув цену за установленный новый замок в 3 раза от ее реальной цены!! Нахваливал нам "европейский" замок отличного качества, который оказался - это мы выяснили позднее - обычным китайским изделием, хотя мы просили поставить что-то нормальное. В итоге с нас просто взяли цену как за "нормальное", а поставили обычную дешевку "по умолчанию". Будьте осторожны с этими ребятами! Руководство компании, по нашему впечатлению, в курсе. и все это дело, возможно, покрывает и поощряет.
Компания выполняет свои обязательства
star star star star star
03.07.2020 09:52:36 Регина
Мне понравилось, как тут работают, клиента не заставляют ждать, мастер русский, аккуратный, после работы все за собой убрал, сделал все хорошо.
Рекомендую
star star star star star
29.07.2019 11:37:34 Зарина
Эту компанию узнала случайно, потребовалось сменить замок после старых жильцов. Работа была сделана качественно, замок сейчас отлично работает.
Рекомендую
star star star star star
27.06.2019 13:11:57 Иван
Рекомендую и еще раз рекомендую в случаях, когда есть проблемы с замком или дверью данную службу. С ними намного легче и проще, чем с частниками.
Все в порядке
star star star star star
07.05.2019 09:31:48 Элиза
У нас новостройка, после ремонта все двери просели, так что не могли закрыть и открыть. Вызвали мастера, который все исправил. Очень рады, что теперь все в порядке.
Отреагировали быстро на заявку
star star star star star
01.02.2019 07:06:29 Виктория
У меня в последнее время дверь стала очень проблематично закрываться, приходилось прикладывать много усилий. А на прошлой неделе сломался замок вообще, так что без мастера мне было не обойтись. Из Барс-Х на мою просьбу приехать отреагировали быстро, за что большое спасибо!
Советую!
star star star star star
29.09.2018 12:22:47 Андрей
Приличная компания. Могу рекомендовать. Сам лично обращался по поводу установки нового замка. Помогли выбрать нужный, установка заняла минимум времени.
Достойные решения
star star star star star
15.03.2018 21:02:35 Дмитрий
Мы обращались в барс - х, чтобы защитить свою дверь. Специальное покрытие постформинг. И покрытие прочное и можно выбрать любую расцветку. У нас под дерево. Ставили до Нового года. До сих пор ни царапинки.
Доволен всем
star star star star star
25.02.2018 20:30:45 Ф1дор
Мы обращались сюда, когда делали небольшой ремонт в квартире и случайно повредили замок, когда очередной раз затаскивали стройматериалы. Мастер приехал оперативно и всю свою работу выполнил.
Оперативность супер
star star star star star
16.02.2018 23:14:40 Шрек и Фиона
В беде не оставили меня специалисты Барса. Мой день начался с неприятностей. Перед выходом на работу – сломался дверной замок, думал, что закрою на второй замок, а потом после работы подумаю о починке, но сломанный замок не давал закрыть дверь, мешал какой-то элемент механизма. Конечно, меня никто не похвалит за опоздание на работу. Вопрос только на сколько опаздывать. Компания Барс обещала, что специалист приедет так быстро как только сможет. Ждал полчаса. На работу не опоздал, а задержался. Все оперативно. Спасибо. В выходные буду заказывать замену.
Довольна рекомендациями и работой
star star star star star
23.01.2018 19:11:06 Nikulina
Приобрели замок производителя Сюрприз. Замок – невидимка. В комплект входит много ключей. Хорошо. Самое главное, это защита потери ключа. Когда я потеряла ключ, нам не пришлось менять замок. Просто поставили запрет для ключа – потеряшки. Очень удобно. Ключи стараюсь не терять. Но все же. А «барсам» благодарность за подсказку в выборе замка!
Фирма нормальная
star star star star star
18.10.2017 18:18:38 Анатолия
Мы через эту фирму и двери меняли, и сейчас замки на новой квартире вставили. Хорошо, что фирма универсальная и предлагает все, что нужно в этой сфере.
Своевременная помощь
star star star star star
29.07.2017 16:03:37 Анатолий
Выручили с замком конечно. Позвонил, когда возникла необходимость. Вовремя мастер приехал и подсобил. Мои рекомендации.
Работой доволен
star star star star star
19.07.2017 10:23:14 Станислав
Сделали полную врезку замка в металлическую дверь. По деньгам получилось адекватно, прежде чем обратиться сюда, я несколько контор обзвонил и поинтересовался ценами, так что есть с чем сравнивать. Мастер был вежлив в общении и сделал всю работу достаточно оперативно, так что я доволен.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
All-on-4/6: Имплантация зубов за один день - виды и цены
Имплантация по технологии "All on 4" и "All on 6" предполагает установку несъемного мостовидного протеза, который крепится на 4 импланта в первом случае и на 6 имплантов - по второй упомянутой технологии...
10 советов молодым предпринимателям: путь к миллионам
Почти каждый предприниматель, которого я знаю, хочет стать миллионером - например, как Марк Цукерберг из Facebook, Джефф Безос из Amazon и многие другие. Они (молодые предприниматели) не понимают, что достижение этой мечты требует гораздо большего, чем просто отличная идея и воплощение ее в жизнь.
Основные правила и особенности установки счетчиков воды
В последние годы для экономии воды владельцы квартир и домов предпочитают устанавливать специальные счетчики. Данное оборудование позволяет зафиксировать расход ресурсов, что позволяет контролировать показания, а также существенно экономить. Именно поэтому следует своевременно выполнить процедуру, что позволит существенно сэкономить в будущем.