Барс-Х: 103055, Москва, ул. Новослободская, 71, эт. 6

4.6
star star star star star
(11 отзывов)
Адрес: 103055, Москва, ул. Новослободская, 71, эт. 6
График: круглосуточно
Услуги:
продажа
Да

Отзывы о работе организации «Барс-Х» в Москве

11 отзывов
Устроила работа мастера
star star star star star
18.09.2022 11:17:47 Анна
Спасибо за работу! Меня устроило качество услуг, потому что мастер работал расторопно и аккуратно. Все инструменты у него были с собой.
Работой осталась довольна
star star star star star
10.06.2022 19:22:52 Елена
Спасибо ребятам, которые помогли с установкой двери и установкой замка. Все сделали качественно, без лишней суеты и спешки за приемлемые деньги.
Службу я рекомендую
star star star star star
05.06.2020 10:27:41 Коврова Ольга
Проконсультировали на тему того, какой замок лучше использовать в нашей ситуации. Так как меня все устроило пригласила специалиста, который и врезал новый замок.
Доволен
star star star star star
01.02.2020 17:11:18 Иван
Услуга оказана в полном объеме. Специалист грамотный. Цена приемлема
Специалисту спасибо!
star star star star star
27.10.2019 14:26:11 Марк
Уехал в командировку, там ключи потерял, это конечно был экшн как я их искал, замок еще как назло сложный. Спасибо за выручку специалисту из Барс-х, очень подсобил!
Я довольна
star star star star star
28.09.2019 19:01:10 Анфиса
Довольна работой специалиста, который врезал новый замок в дверь. Все сделал качественно, работал аккуратно. Если понадобятся подобного рода услуги теперь я знаю куда обращаться.
Рекомендую профи
star star star star star
27.05.2019 17:49:30 Антон
Не так давно начал барахлить замок, с каждым днем все хуже, пытался разобраться своими силами, не вышло. К профессионалом обратились не сразу. Ремонтом уже не отделаешься. Мой совет не тянуть время, обращайтесь к профи, так и дешевле и нервов меньше потратите.
Ребенок закрылся изнутри
star star star star star
25.01.2019 13:38:55 Дарья
Ребенок закрылся изнутри, а открыть не смог, вот и сразу в интернете нашла контакты этой службы. Приехал специалист очень быстро, также как и открыл. Открыл кстати очень аккуратно, ничего не поломал и не поцарапал. Цены весьма доступные.
Замок теперь работает
star star star star star
03.12.2018 09:25:35 Арина
Замок в самый неподходящий момент подвел, вроде недавно ставили, а он вот дал сбой. Ладно, хоть специалист из данной фирмы починил его. Сейчас с ним проблем нет.
Рекомендую Барс-Х
star star star star star
29.11.2018 22:23:06 Ярослав
Доброго дня всем клиентам и потенциальным клиентам данной организации. Как я увидел из собственного опыта, здесь очень клиентоориентированный сервис, который из раз в раз меня не огорчает, а даже я бы сказал, наоборот. Сделали обивку винил кожей, очень хорошо получилось.
Благодрность
star star star star star
17.08.2018 13:09:09 Ева
Надёжная компания, как и замки, которые они предложили. Отлично работают. Дети ковырялись в замке, пока отвлеклись. Думали, что все, но обошлось. Спасибо за подсказку в выборе замка!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Водоснабжение загородного дома
Очень важными составляющими для комфортного проживания в загородном доме являются инженерные системы: отопление, водоснабжение, вентиляция, электричество, газ, канализация. Не менее значимым является также наличие асфальтированной дороги до участка. В этой статье мы...
Обучение в Америке: что нужно для учебы в США
В США очень много престижных учебных заведений. Каждый год тысячи абитуриентов соревнуются за место в одном из многочисленных американских университетов.
Он нигде не работает, но зарабатывает десятки тысяч рублей в месяц! Вы тоже его знаете?
"Он нигде не работает, но зарабатывает десятки тысяч рублей в месяц". Вы, наверное, можете часто слышать такие заявления. Знакомые говорят, что ваш сосед нигде не работает, потому что они постоянно видят его дома или рядом с домом в рабочее время...