Магазин подарков Humpty-Dumpty: Москва, Газетный переулок, 9 строение 7

5.0
star star star star star
(11 отзывов)
Компания: Магазин подарков Humpty-Dumpty
Адрес: Москва, Газетный переулок, 9 строение 7
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 12:00-21:00
Телефон: +7(903) 619-35-35
Дополнительная информация: Humpty Dumpty - это магазин оригинальных и радующих вещей. У нас вы найдете: бижутерию ручной работы, часики с принтами, аксессуары, так полюбившиеся всем худи, обложечки на паспорта, игрушки handmade, и многое-многое другое)
Категории:

Отзывы о работе организации «Магазин подарков Humpty-Dumpty» в Москве

11 отзывов
Магазин подарков
star star star star star
18.05.2017 10:51:52 Алина
Для подруги выбирала подарок на сайте Humpty-Dumpty. Выбрала кружку с интересным рисунком. Заказ пришел быстро, надежно упакованный. Почта не подвела подарок пришел меньше чем за две недели. Переживала чтобы был целый не разбитый. Об надежности свидетельствовал двойной обмотка кружки пакетом с пузырьками.
Люблю делать тут покупки
star star star star star
06.05.2017 11:48:44 Рита
Люблю делать тут покупки и себе и своим близким. Последний раз покупала крутые кружки, которые похожи на банки. Сейчас как раз начинается период пикников, так что я думаю, что на даче такая посуда будет смотреться очень круто.
Прекрасный выбор
star star star star star
22.03.2017 23:53:51 Викуля
Многие подарки которые я подарила своим друзьям, я выбирала именно здесь в Humpty Dumpty. Большой выбор оригинальных и необычных презентов, по низкой стоимости. Желаю Вам процветания и успехов. А также жду интересных новинок.
Отличный выбор
star star star star star
06.02.2017 23:33:41 Лилия
Я сама дважды получала презент от этого магазина Humpty Dumpty, а теперь и сама делаю здесь покупки для друзей и родных. Уже прикупила парочку ко Дню Святого Валентина и жду когда смогу им подарить. Подарки все оригинальные и интересные. Спасибо Вам за новенькое.
Большой выбор
star star star star star
02.02.2017 19:05:25 Вика
Хочу поблагодарить магазин Humpty Dumpty за то, что быстро и оперативно подобрали мне подарки для моих коллег. Спасибо Вам за то, что не ставите большую наценку, и шикарный подарок можно купить по доступной цене. Вы один из многих магазинов, который удовлетворяет клиентов по всем параметрам.
Люблю этот магазин
star star star star star
11.01.2017 20:30:37 Сергей Солевар
Уже в очередной раз жду заказа от магазина Humpty Dumpty. Все предыдущие заказы были получены вовремя, и я смог преподнести необычные подарки к Новому году своим близким. Подарками угодил каждому, потому, что здесь оригинальные вещи по хорошей стоимости и большая экономия времени. Большое Вам спасибо.
Отличный магазин подарков.
star star star star star
28.12.2016 22:19:51 Дарья
В интернет магазине Humpty Dumpty покупала подарочки для своих племяшек и детей моих подруг. Я была очень рада видеть счастливые лица детей, которые несколько часов примеряли на себя часики, заколочки, рассматривали кошелечки и ели сладости. Эти эмоции не передать словами, и за это я хочу сказать спасибо Марии и ее магазину Humpty Dumpty.
Отличный выбро
star star star star star
12.12.2016 11:52:21 Ольга
У меня небольшой магазин подарков. Уже не первый раз заказывали товар в интернет - магазине Humpty Dumpty. Ассортимент у них огромный, да и цены приемлемые. Товар всегда приходит во время и в отличном состоянии. Думаю, что буду дальше работать с ними, но уже на постоянной основе.
Супер выбор подарков
star star star star star
29.11.2016 00:12:17 Марина
Ваш магазин супер, выбор подарка для дорогого человека огромный, цены приемлемые и консультант Маша рада помочь при выборе. Посылочку получила очень быстро и теперь готовлюсь отоварится в этом магазине к предстоящим праздникам, и даже знаю кому какой подобрать подарок, чтоб порадовать дорогих друзей и подруг. Спасибо Вам.
Желаю удачи и процветания.
star star star star star
08.06.2016 21:10:21 Татьяна Сергеевна
Сколько бы не приходила в этот маленький Магазин подарков Humpty Dumpty, не перестаю восхишаться такому огромному количеству товаров. Еще ни разу не ушла отсюда с пустыми руками. Это для меня стало своеобразным ритуалом, поднимать настроение и себе и своим детям. Спасибо вам. Желаю удачи и процветания.
Отличный магазин
star star star star star
13.05.2016 11:28:55 Михаил
Моя маленькая дочь всегда с нетерпением ждет выходных, так как знает что мы обязательно пойдем в прикольный магазинчик подарков Humpty Dumpty, где можно купить и сладости и разные подарки. Вот и на этот раз ушли с полным пакетом. Отличный магазин. Спасибо.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Бизнес, построенный на заботе о домашних животных: 80 постоянных клиентов
80 постоянных клиентов, 11 лет работы, сотни собак и кошек, которые прошли через заботливые руки предпринимательницы и ее помощников... Дарья Годлевская профессионально ухаживает за домашними животными - и в этом суть ее бизнеса.
Где лучше открыть расчетный счет для ИП
Расчетный счет необходим для ведения бизнеса ИП, которым приходится работать с крупными суммами или безналичными переводами. Где лучше открыть такой счет и заплатить за это минимальное количество денег?
Свойства и применение асбестоцементных труб
Асбестоцементные трубы - это универсальный строительный материал, который десятилетиями используется во всем мире. Эти трубы изготавливаются из водной смеси асбеста и цемента, где волокна асбеста выступают в качестве арматуры, а раствор цемента - в качестве связующего вещества...