Автошкола АВТОИНЛАЙН ОРСК: Орск, ул. Ленинского комсомола, д. 43, офис 302

5.0
star star star star star
(7 отзывов)
Компания: ООО "Автоинлайн"
Адрес: Орск, ул. Ленинского комсомола, д. 43, офис 302
График: пн,вт,ср,чт,пт 09:00-18:00
Телефон: +7(3537) 32-20-50
Дополнительная информация: В Орской автошколе получают права за 2,5 месяца! Теперь обучаться в автошколе Орска стало не только удобно, но и интересно! АВТОШКОЛА АВТОИНЛАЙН ОРСК даёт возможность учить теоретическую часть в удобное для вас время, и при этом, не выходя из дома или с работы. Почему именно АВТОШКОЛА АВТОИНЛАЙН ОРСК? Вам не придётся ждать, пока наберутся ученики в группу – в АВТОШКОЛЕ АВТОИНЛАЙН ОРСК обучение сможете начать сразу же; Вы можете смотреть уроки там, где Вам удобно и комфортно: дома, в дороге, в очереди, в кафе; Все тесты и зачёты, проходите и сдаете не вставая из-за стола; На протяжении всего процесса обучения у вас будет полный доступ к базе правил ГИБДД; Вы экономите время и деньги на дорогу в автошколу (до 4000 рублей) Вождения проводят лучшие инструктора автошкол Орска В АВТОШКОЛе АВТОИНЛАЙН ОРСК действует Честная цена – 27 тысяч рублей, в которую включено абсолютно всё: никаких дополнительных плат и поборов, покупок литературы и заправки бензина. Автошкола имеет лицензию, а её программа обучения одобрена министерством образования РФ и управлением ГИБДД. 100% наших учеников успешно сдают экзамены в ГИБДД и получают водительские удостоверения.
Категории:

Отзывы о работе организации «Автошкола АВТОИНЛАЙН ОРСК» в Орске

7 отзывов
Я в восторге!
star star star star star
08.03.2017 17:13:51 Елена
Я только начала свое обучение,но уже очень все нравиться,понятные,доступные уроки,я их учу в любое время,когда мне удобно,для меня это очень актуально,во первых нет лишнего времени ездить в класс,потому что у меня маленький ребенок,во вторых все очень понятно объясняют и показывают на наглядном примере,в 3D графике, сама прорешиваю билеты,сдаю зачеты онлайн. В классе,где много народу,нет такого индивидуального подхода,если что то непонятно,могу урок посмотреть несколько раз. Учеба доставляет искреннее удовольствие.
Очень здорово!
star star star star star
22.02.2017 10:01:40 Валентина Болдинова
Все очень здорово! Теория 20 из 20 с первого раза. Автоинлайн спасибо вам! Учиться с вами одно удовольствие! Спасибо вам, что на практику направили меня в Форсаж. Там самые лучшие инструкторы!
Это реально быстро и удобно!
star star star star star
15.02.2017 09:38:40 Юлия Евич
Спасибо автошколе Автоинлайн за возможность быстро и качественно получить права! Если вы еще думаете, стоит идти учиться сюда или нет - смело идите! Это все реально. Я отучилась на права за 2 месяца, все понятно, доступно и что самое важное очень удобно не выходя из дома изучать теорию!
Спасибо Автоинлайн
star star star star star
13.12.2016 13:27:20 Лариса
Обратилась в автошколу в середине октября. В начале декабря сдала экзамен с первого раза! Безумно понравилось дистанционное обучение ( видео уроки доступные, интересные, информативные) очень удобно при совмещении с работой! Огромное спасибо Латыпову Ивану (человек с железными нервами
Автоинлайн, спасибо тебе!
star star star star star
25.11.2016 13:52:32 Карина
Автошкола Автоинлайн Орск-это УДОБНО 1) изучаешь темы и сдаешь зачеты в удобное для ТЕБЯ время; 2) Экономия времени,не тратишь время на дорогу до автошколы и обратно, также это касается и экономии денежных средств на дорогу) и конечно же здесь с уверенностью можно говорить о КАЧЕСТВЕ данных уроков. Видео-уроки выполнены на высшем уровне показывая все возможные ситуации на дорогах наглядно так, что даже не имея никаких знаний до этого, яркая картина легко и просто запоминается. Также есть возможность посмотреть видео-урок повторно и при сдачи зачета, ответы имеют комментарии с разъяснениями. Я в данное время в декретном отпуске и в связи с частым плохим самочувствием и частым посещением врачей, Автошкола Автоинлайн Орск дает мне возможность не прекращать обучение. Автошкола Автоинлайн Орск-это КРУТО!!! Я в восторге и всем советую! )))))
Прекрасная автошкола!
star star star star star
16.11.2016 15:10:52 Коля
Зима в этом году пришла рано! Уже -20 за окном. В такую погоду вообще никуда не хочется выходить. Но на работу приходиться, а вот после работы ехать ещё и на учёбу - совсем сил нет! к счастью есть в Орске автоинлайн, который подарил мне возможность изучать теорию сидя дома, в тепле, и в удобное для меня время!! Спасибо Вам огромное!!
Я получила права! ура
star star star star star
31.10.2016 10:24:51 Ольга
Когда я решила пойти обучаться на права, то не знала какую автошколу выбрать. Подружка посоветовала автошколу "Автоинлайн" , в которой она сама училась. Главное преимущество этой автошколы, это то, что обучение проходит онлайн, что очень удобно, для работающего человека, ведь заниматься вы можете в любое удобное для вас время. Занятия по вождению проходили комфортно и инструктор все понятно объяснял. Права получила с первого раза, всем советую идти сюда учиться.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Орска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Пиво из дождевой воды: идея для бизнеса из Голландии
Rainbeer - это голландская идея производить и продавать экологически чистое пиво на основе дождевой воды. Благодаря этому они создают шесть разных видов пива.
Как складская программа может улучшить управления складом
Координация склада — сложная задача, сопряженная со многими трудностями. Среди частых проблем, связанных с управлением, выделяют проблемы с инвентаризацией, оборотом складских документов и местонахождением отдельных товаров.
Водоснабжение загородного дома
Очень важными составляющими для комфортного проживания в загородном доме являются инженерные системы: отопление, водоснабжение, вентиляция, электричество, газ, канализация. Не менее значимым является также наличие асфальтированной дороги до участка. В этой статье мы...