Чучело-Art: 197227, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 9 корп. 2

5.0
star star star star star
(4 отзыва)
Адрес: 197227, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 9 корп. 2
График: Ежедневно с 10:00 до 22:00
Телефон: +7 (812) 900-30-30
Категории:

Отзывы о работе организации «Чучело-Art» в Санкт-Петербурге

4 отзыва
Хочу сказать спасибо мастерам Чучело-Арт!
star star star star star
22.02.2021 15:56:02 Лидия
Добрый день! Хочу сказать спасибо мастерам Чучело-Арт за выполненный заказ на чучело медведя. Я в восторге. У меня ещё никогда не было ничего настолько впечатляющего. Огромное спасибо за работу.
Огромное спасибо Чучело-арт за прекрасную работу!
star star star star star
16.05.2020 18:59:36 Марина
Заказывала двух уток в композиции - в подарок друзьям. Получилось потрясающе. Огромное спасибо Чучело-арт за прекрасную работу!
ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
star star star star star
02.08.2019 17:56:11 Олег
У меня брат заядлый рыбак, поэтому захотелось мне что-то особенное подарить ему на день рождения. На форумах подсказали сделать трофейное чучело в какой-нибудь мастерской, но так как покупать я ничего не хотел, да и сам никогда рыбу не ловил, то решил провернуть такую задумку: брат ловит трофейную щучку, а я её изымаю и заказываю чучело. С памятной подписью. Дело оставалось за малым - найти мастерскую, которая этим занимается. В вк набрёл на сообщество Чучело-Арт. Заказал у них. Оформили щучку на медальоне - настоящий трофей. Мне понравилось, а брату ещё больше. Так что большое спасибо мастерам за это.
ЧУЧЕЛО-АРТ - ОТЛИЧНО
star star star star star
28.04.2018 18:26:04 Александра
Для отца заказывали чучело совы с полным размахом крыльев в подарок. Получилось очень натурально: пёрышко к пёрышку, когти острые, глаза сверкают. Я её когда увидела, то подумала, что она живая. Удивительно! Но, что самое главное - отец в восторге. Раньше он этих сов в виде фигурок собирал, а теперь у него настоящая есть. В общем, спасибо Чучело-Арт. Постарались на славу.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Газовая стерилизация медицинского оборудования
Научные исследования в лабораториях всегда должны проводиться в чистых и стерильных условиях. Будь то врач или исследовательская лаборатория, всегда необходимо стерильное оборудование, чтобы гарантировать точность результатов. Кроме того, многие больничные лаборатории предусматривают повторное использование оборудования, и существует реальная опасность распространения болезни, если устройство не стерилизовано должным образом.
Изготовление корпусов для климатического оборудования на заказ
Изготовление корпусов для климатического оборудования важно доверять только опытным специалистам. Какой результат в итоге можно получить?
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.