Эстетик Лаборатория: 600000, Владимир, ул. 2-я Никольская, 2

5.0
star star star star star
(21 отзыв)
Адрес: 600000, Владимир, ул. 2-я Никольская, 2
График: пн-сб 09:00-19:00

Отзывы о работе организации «Эстетик Лаборатория» в Владимире

21 отзыв
Ирина Юрьевна именно тот редкий врач-косметолог
star star star star star
26.06.2023 13:48:48 Диана
Ирина Юрьевна именно тот редкий врач-косметолог, которая нашла своё призвание и с любовью и уважением относится к каждому своему пациенту! Она настоящий профессионал, но что важнее, обожает свою работу и постоянно совершенствуется. Советую!
Ирина Юрьевна хороший специалист
star star star star star
10.05.2023 15:01:15 Анастасия
Ирина Юрьевна хороший специалист. С первого раза конечно лучше не стало, но вот сейчас курс к концу и прямо отлично. Спасибо большое, я довольна!
Была в Эстетик Лаборатории первый раз
star star star star star
29.03.2023 12:36:14 Ирина
Была в Эстетик Лаборатории первый раз, Мне очень понравилось хорошее отношение доктора. Очень добрая, отвечала на все мои вопросы, очень добродушный человек. Уверена, что приду к ней еще не один раз, мало того, буду рекомендовать Ирину Юрьевну своим подружкам.
Проблема с выпадением волос была решена
star star star star star
14.03.2023 13:51:56 Ольга
Проблема с выпадением волос была решена. Ирина Юрьевна проявила себя настоящим профессионалом, процедуры, плюс назначенные витамины дали положительный результат.
Спасибо за проведённую вами работу
star star star star star
06.02.2023 12:04:48 Евгения
Спасибо за проведённую вами работу. Наконец то ко мне вернулся здоровый цвет и объём волос, прекратилось выпадение. Буду советовать вас всем знакомым с схожими проблемами.
С детства мучилась с перхотью
star star star star star
23.01.2023 15:27:38 Вика
С детства мучилась с перхотью. Спасалась специальными шампунями, положительный эффект был, но не продолжительное время. Обратилась в Эстетик лабораторию. Записалась по телефону, врач принял без задержки. После обследования, назначила лечебный курс. Прошла его и вот уже с полгода с кожей головы полный порядок.
Подруга посоветовала этот центр
star star star star star
19.12.2022 13:42:19 Юлия
Подруга посоветовала этот центр, т.к. у меня были чудовищные проблемы с кожей. Сотворили чудо. Очень благодарна Ирине Юрьевне за оказанную помощь! Большой плюс по кошельку процедуры так жде не сильно ударили.
Врач-косметолог Ирина Юрьевна понравилась сразу
star star star star star
07.10.2022 15:14:38 Светлана
Врач-косметолог Ирина Юрьевна понравилась сразу. Грамотная, внимательная, аккуратная. Понравился ее комплексный подход. Мне предложили пройти мезотерапию лица. Инъекционная косметология была знакома мне на поверхностном уровне. Сама никогда подобными услугами не пользовалась, только читала. Решила попробовать. Процедура оказалась практически безболезненной, несмотря на подкожное введение препарата. Я думала, что это будет болезненнее. Иглы стерильные. Соблюдаются все меры гигиены. Никаких побочных не проявилось. Прошла курс. Понимала, что от одной процедуры не стоит ждать кардинальных преображений. Зато с каждой последующей положительный эффект становился заметнее. Мои улучшения — здоровый цвет лица, общий омолаживающий эффект, мелкие морщинки исчезли, а более выраженные значительно уменьшились. Центр вернул меня в привычное состояние любви к себе.
Все хорошо
star star star star star
02.08.2022 14:18:45 Юлия
Все хорошо. Только положительный отзыв. Ирина Юрьевна, профессионал, спокойная, выдержанная и отзывчивая. За ряд процедур избавила меня от мимических морщин, за что я ей безмерно благодарна. Обязательно всем вас буду рекомендовать!
Была на трихологоческой консультации,
star star star star star
20.06.2022 15:05:02 Оксана
Была на трихологоческой консультации, сделали диагностику кожи головы, назначили лечение. Сразу видно, что доктор с опытом, очень быстро и уверенно все написала и отдала.
Ирина Юрьевна опытный и грамотный специалист
star star star star star
31.05.2022 13:11:44 Евгений
Ирина Юрьевна опытный и грамотный специалист. Как проходят приемы мне нравится. Процедуры делает со знанием дела.
Спасибо Эстетик лаборатории
star star star star star
20.04.2022 16:54:43 Ольга
Спасибо Эстетик лаборатории, прошла ряд процедур, перхоть и зуд теперь не беспокоит, вернулась к нормальной жизни.
Благодарю
star star star star star
21.03.2022 11:26:05 Ксения
Обратилась с проблемой выпадения волос к Ирине Юрьевне, показала себя как прекрасный специалист, в выпадением справились почти на 100%. Спустя пол года почти забыла о этой проблеме!
Меня затронула проблема выпадения волос
star star star star star
18.02.2022 14:50:38 Яна
Меня затронула проблема выпадения волос. Обратилась в Эстетик Лабораторию к Ирине Юрьевне, лечение назначено комплексное, результативное. Отношение врача очень внимательное. Профессионализм на высшем уровне.
Мне все понравилось на первичном приеме.
star star star star star
25.01.2022 14:57:52 Егор
Мне все понравилось на первичном приеме. Консультация длилась почти час, что достаточно долго. Ирина Юрьевна все внимательно выслушала, посмотрела с помощью специальных приборов, назначила лечение и анализы. Меня все устроило. Я записан повторно через две недели. Обязательно приду!
Консультация прошла хорошо.
star star star star star
13.12.2021 16:31:33 Алина
Консультация прошла хорошо. Мне все понравилось. Мои ожидания оправдались и я не пожалела, что обратилась к Ирине Юрьевне. В центре уютно и комфортно. Можно смело обращаться!
Спасибо!
star star star star star
18.10.2021 17:59:00 Егор
Мне все понравилось, специалист меня выслушала, поняла, чего я хочу, и лечение она мне быстро назначила. В плане общения все объясняет обычным языком, не используя научных терминов, все как есть, чтобы я понял. Ставлю 5 баллов!
Хороший внимательный доктор.
star star star star star
01.10.2021 17:39:18 Оксана
Хороший внимательный доктор. Волосы очень сильно выпадали. Подсказала, какие сдать анализы, и по результатам назначила лечение. Лечение помогло!
Ирина Юрьевна прекрасный специалист.
star star star star star
06.09.2021 10:23:41 Екатерина
Ирина Юрьевна прекрасный специалист. Обращалась с проблемой перхоти. Вопрос был решен, консультация была максимально подробная. Мой восторг таким специалистам!
Прошла полный курс лечения у Ирины Юрьевны
star star star star star
05.07.2021 10:49:21 Ксения
Прошла полный курс лечения у Ирины Юрьевны. Курс был продуктивным и желаемый результат уже существенно достигнут. Спасибо вам и Эстетик Лаборатории в целом!
Спасибо вам
star star star star star
28.05.2021 12:18:26 Юлия
Была на приеме у Ирины Юрьевны. Всё понравилось, хороший, внимательный специалист, всё расспросила. Назначили ряд процедур, буду проходить. Центр заслуживает рекомендации!

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Владимира
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
ИП и ООО: основные различия
При открытии своего бизнеса одним из первых шагов является выбор его организационно-правовой формы. В малом бизнесе чаще всего используются такие формы как ИП и ООО. Чтобы принять правильное решение в пользу того или другого варианта, надо понимать различия между ними.
Что такое ответственное хранение товаров и грузов
Наличие склада – обязательное условие для предприятий, которые связаны с торговлей. Если нет личного помещения, предприятие может прибегнуть к услуге ответственного хранения.
Как правильно выбрать кабель для квартиры, дома и бани
Ничто не вечно, а потому раз в несколько десятков лет перед каждым владельцем недвижимости встает вопрос: как правильно выбрать кабели и провода. У всех них своя специфика и назначение, а потому важно знать, на какие характеристики обращать внимание. Кроме этого, перед покупкой стоит разобраться в маркировках изделий.