БайтЭрг

Компания «БайтЭрг» существует на рынке систем безопасности с 1996 года.

Приоритетным направлением компании со дня ее основания являлся поиск высокотехнологичных решений в области комплексной охраны объектов – прежде всего, в области систем видеонаблюдения.

Уже в начале своего пути компания занялась разработкой и внедрением видеокамер для создания систем охранного видеонаблюдения. Продукция компании «БайтЭрг» производилась в сравнительно небольших количествах.

Сегодня компания «БайтЭрг» имеет собственное серийное производство, которое на рынке систем безопасности хорошо известно под брендом МВК. Под этим брендом компания «БайтЭрг» производит широкий ассортимент видеокамер для наружного наблюдения, которые создавались специально под климатические условия России (диапазон рабочих температур камер МВК от -50º до +50º). Также под маркой МВК компанией «БайтЭрг» производится линейка антивандальных вызывных панелей аудио- и видеодомофонов.

Область деятельности компании «БайтЭрг» сегодня очень широка и простирается практически на все сегменты рынка безопасности.

В Торговом Доме компании представлена продукция лучших отечественных и зарубежных производителей. Прежде всего, это цифровые системы видеонаблюдения (DVR) и аналоговые системы, оборудование для охранно-пожарной сигнализации (ОПС), системы контроля и управления доступом (СКУД).

Специалисты компании «БайтЭрг» выполняют работы по проектированию и монтажу систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем управления и контроля доступом.

Пройден долгий путь. Отработаны до мельчайших деталей технологии работы компании. Сегодня «БайтЭрг» активно развивает дилерскую сеть по всей стране. Партнерские отношения с компаниями, работающими на рынке безопасности – одна из самых приоритетных задач компании «БайтЭрг».

Суммируя вышесказанное, мы можем выделить четыре основных фактора, на которых строится вся деятельность компании «БайтЭрг»:

Надежность оборудования, с которым работает компания.

Использование самых передовых и эффективных технологий, которые появляются на мировом рынке систем безопасносности и видеонаблюдения.

Высокий уровень сервиса.

Доброжелательность и индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру.

Само время доказало, что компания выбрала правильный путь. В настоящее время «БайтЭрг» - это более 130 квалифицированных специалистов, опыт и квалификация которых позволяет решать самые сложные задачи. «БайтЭрг» - это новые технологии и направленность на результат. «БайтЭрг» - это тысячи клиентов. Наконец, «БайтЭрг» - это просто оптимальные системы безопасности.