Beresnev.Games

Дружная международная команда, расположенная в центре Праги, нуждается в профессиональном пополнении! Если ты хочешь создавать проекты мирового уровня, тебя не пугают вызовы и ты готов к переезду в самое сердце Европы, то ты нужен нам! Мы больше, чем обычная компания, мы сообщество людей, которые любят все, что они делают, и друзья, которые проводят много времени вместе.
Основной фокус деятельности компании – создание игр для мобильных устройств. Мы руководствуемся принципами простоты и понятности, поэтому одна из наших игр «Flippy Knife» была отмечена как «Best of App Store 2017» в номинации «Hyper-Casual Games».

 

Наша компания держится на 4 основах:

 

1) Высококачественный дизайн и анимация. Благодаря богатому опыту в области иллюстрации, айдентики, видео, нам удается создавать неповторимый дизайн. В нашей работе над продуктом, мы делаем акцент на визуальную сторону и яркие эмоции от окружения.

 

2) Новый геймдизайн. Мы любим игры, для нас важна оригинальность геймплея и использование новых механик взаимодействия, это наша моральная основа, на которой мы выстраиваем все создание игры.

 

3) Креативное программирование. Перед нашими программистами стоят творческие задачи, они сами направляют проект и придумывают новые интересные решения.

 

4) Дружеская атмосфера. В нашей компании нет менеджера, стоящего над душой. Мы привыкли к большой степени свободы в принятии решений, поэтому обладаем высокой самоорганизацией. Мы верим, что при взаимодействии с коллегами и руководством важен открытый диалог, где каждый имеет право голоса.

 

А теперь самое главное: Если ты всегда чувствовал, что хочешь изменить мир к лучшему, то мы ждем тебя в сказочной Праге!