Скриптмастер

<ScriptMaster> — поставщик профессиональных ИТ сервисов для заказчиков из различных сегментов экономики.

<ScriptMaster> имеет  опыт в области обеспечения качества ИТ-систем, интеграционных решений и специализированных отраслевых приложений в ходе всего жизненного цикла ПО. Среди оказываемых компанией  профессиональных сервисов по QA-аутсорсингу: услуги по ИТ аналитике и разработке требований, обеспечение качества и тестирование, обеспечение производительности и нагрузочное тестирование, а также автоматизация тестирования сложных сервисов и систем.

Главная ценность и одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании – наша команда. Понимая это, <ScriptMaster> находится в поиске профессионалов в области информационных технологий, а также ярких личностей — талантливых и перспективных специалистов с небольшим опытом работы.

Мы стремимся создать максимально благоприятные условия для самореализации, профессионального и личностного роста наших сотрудников. В <ScriptMaster> приветствуется и поддерживается творческий подход к своему делу, желание разбираться в новых и сложных задачах, нацеленность на результат, умение работать в команде, инициативность и активность.