Раздолье Группа Компаний

Группа компаний «Раздолье» - одна из компаний-лидеров в сфере услуг IT, защиты информации и электронного документооборота. Мы - многопрофильный ИТ-холдинг, работающий на рынке информационных услуг с 2000 г. Офисы компании расположены в таких регионах России, как г. Москва, г. Самара, г. Ульяновск, г.Нижний Новгород, г.Уфа, г.Санкт-Петербург и г.Красноярск.

ГК "Раздолье" - крупный игрок на рынке b2b в сфере программного обеспечения. Основные направления деятельности компании: отдел продаж 1С, ИТС 1С (информационное технологическое сопровождение), отдел Электронной отчетности, отдел Электронных площадок, отдел ТЗБГ (Тендерные займы и Банковские гарантии), Внедренческий центр Раздолье, который занимается автоматизацией бухгалтерского и управленческого учетов.

Факты о нас:

- Официальный партнер «Фирмы 1С» с 2000 г., мы имеем статус 1С франчайзи

- Входит в ТОП 5 ведущих партнеров фирмы «1С» в Москве, имеющих статус «Центр ERP».

- Более 1500 успешных внедрений.

- Ведущий «Центр компетенции по бюджету» в г. Ульяновске.

- Профессиональный уровень сотрудников компании - более 150 сертификатов фирмы «1С» в области автоматизации предприятий и оказанию консультационных услуг по внедрению ПО «1С:Предприятие».

- Компания входит в экспертный совет по разработке программных продуктов «1С: Управление предприятием ERP 2.0».

- В компании разработана и внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.

- Внедренческий центр "Раздолье" является сертифицированным фирмой 1С партнером в рамках проекта "1С:Консалтинг".

- ГК Раздолье имеет статус оператора специальной связи по электронной отчетности.

- С февраля 2011 года ГК Раздолье - Удостоверяющий центр!