Букинг Стади

Компания Booking Study оказывает консультационные услуги в области образования и обучения за рубежом.

Компания Booking Study была основана в 2015 году. Основной вид  деятельности - это консультационные услуги в сфере обучения за рубежом, онлайн бронирование учебного заведения и организация поездок с целью изучения иностранного языка в таких странах как: Англия, США, Ирландия, Германия, Австрия, Испания, Швейцария, Франция и многие другие страны мира. 

Компания осуществляет организацию поездок на языковые курсы за рубежом, помогает получить среднее и высшее образование за рубежом, поступить в зарубежный университет, подобрать нужный вариант программы обучения.

С 2015 года компания успешно работает с языковыми школами и детскими лагерями, школами и колледжами начального и среднего образования, а также университетами и бизнес-центрами по всему миру. По многим странам, нашим клиентам мы можем предложить весь спектр образовательных и деловых программ: курсы английского языка для детей и взрослых, подготовка к поступлению в университеты, среднее образование в частных школах-пансионах, бизнес программы для деловых людей.

Также, компания оказывает услуги по оформлению виз любой категории и сложности в Великобританию, США, Канаду, Китай, Японию и все страны Шенгенского соглашения.