Компания ЮСТУС Сервис

Наша компания работает на рынке поставки стоматологических товаров и услуг с 1998г.

Являемся официальным дистрибьютором компании "Planmeca Oy" одного из ведущих мировых производителей высокотехнологичного стоматологического и рентгенологического оборудования, которая является самой крупной коммерческой структурой в данной области, с главным офисом находящимся в Хельсинки, Финляндия.

Большое внимание уделяем профессиональному медицинскому освещению рабочего места врача стоматолога, представляя освещение одного из лидеров компанию D-Tec AB Швеция, которая имеет более чем 20-ти летний опыт работы в этой сфере и обладает уникальными технологиями.

Мы предлагаем услуги по ремонту и сервисному обслуживанию оборудования, проектированию и дизайну стоматологических кабинетов и клиник. Разрабатываем стоматологические сайты занимаемся их рекламой ре-дизайном и продвижением. Проектируем и внедряем решения по комплексному управлению организационно-административных процессов стоматологической клиники посредством разных программ с применением беспроводных систем на базе WiFi технологий с высокоскоростным выходом в интернет.

Стоматологическая клиника "ПОД КЛЮЧ"- эта одна из базовых концепций которой, мы придерживаемся в нашей работе контролируя и оптимизируя все этапы реализации этой задачи.

Одним из наших основных преимуществ является индивидуальный и комплексный подход к предоставляемом нами сервисе, а исключительно гибкая внутренняя организация и маркетинговая стратегия, ориентирована на быстрое и полное удовлетворение запросов наших клиентов и оперативное реагирование на весьма динамичные изменения рынка.

Исключительное внимание мы уделяем удобству наших клиентов. Регулярное участие в престижных международных выставках позволяет нам постоянно расширять ассортимент предлагаемой продукции за счет новинок стоматологического рынка. Для удобства наших клиентов мы предоставляем услуги по бесплатной доставке оборудования и расходных материалов по г. Москве, а также организуем перевозку по всей территории России, выполним монтажные и сервисные работы с последующим техническим сопровождением.

Архитектурное проектирование и компьютерная 3-D визуализация, поможет Вам увидеть свой кабинет или клинику с различными вариантами медицинского стоматологического оборудования, мебелью, интерьером, в разных проекциях, развертках и цветовых решениях уже сегодня и получив всю необходимую проектную документацию приступить к реализации Вашего эксклюзивного и неповторимого проекта. Созданный при непосредственном участии и контроле сервисной службы, проект поможет Вам предвидеть основные проблемы технического характера, а главное совместимости и сбалансированности комплектования оборудования стоматологической клиники, что позволит Вам в результате существенно снизить свои расходы, которые возможно было избежать или предвидеть еще на стадии проектирования.

Сервисная служба компании позволяет проводить гарантийное, послегарантийное обслуживание, ремонтные работы, осуществлять профилактические осмотры оборудования в рамках заключенных сервисных договорах.
Являемся официальными сервисными центрами компаний Planmeca Oy (Финляндия) и EMS (Швейцария).