Си Эс Си Лтд

Компания Си Эс Си Лтд - торговая компания, работающая на фармацевтическом рынке. Задачей является представление на российском рынке всех тех медикаментов, которых мировая фарминдустрия, и в особенности итальянская, уже эффективно представляют на европейском рынке. В числе компаний, которые сотрудничают с Си Эс Си Лтд, такие как Анжелини Франческо (Италия), Италфармако (Италия), Поли Индустрия Кимика (Италия), Лаборатори Балдачи (Италия), Альфа Вассерман  (Италия), Лаборатория Экспансьянс (Франция), Евродрагс  (Нидерланды).

Структурная организация Си Эс Си Лтд в России состоит из центрального офиса, расположенного в Москве, филиалов расположенных в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге и представителей во всех других крупных городах России. Эта структура гарантирует присутствие медикаментов Си Эс Си Лтд на всей Российской территории. Компания Си Эс Си Лтд разделена по двум направлениям: медицинский отдел и коммерческий отдел.

Медицинское подразделение, расположено в офисах Москвы и Санкт Петербурга, состоит из двенадцати медицинских директоров, которые ответственны за процедуру регистрации в Министерстве Здравоохранения, исследовательскую деятельность в сотрудничестве с лучшими российскими и европейскими клиниками и больницами, организацию конгрессов и семинаров с участием лучших российских и европейских специалистов.

Коммерческое подразделение состоит из девяноста человек, чье присутствие во всех крупных городах позволяет постоянно и эффективно развивать рекламную компанию по всей территории России.

Продукция Си Эс Си Лтд может быть разделена по следующим фармацевтическим линиям: гинекологической, урологической, ревматологической, психиатрической, кардиологической и эндокринологической, и других.