NAUMI

NAUMI - российский премиальный бренд женской верхней одежды.

Он создан в стране, которая известна как место, где живут самые красивые женщины. Женщины, которые любят и умеют одеваться со вкусом. Так же Россия - страна с суровыми зимами, потому неудивительно, что бренд НАУМИ появился именно в здесь и начал производить в первую очередь одежду для осенне-зимнего сезона. Пуховики NAUMI потеснили на прилавках магазинов пуховики известных итальянских марок. Мы стремимся к высочайшему качеству в каждой детали. Именно поэтому мы сотрудничаем с лучшими производителями тканей и фурнитуры, используем новейшие технологии в производстве пух-мешков и заполняем их самым качественным пухом белой утки и гуся. Затем всё это объединяем с нашим фирменным дизайном, который так близок русской душе. В итоге получаем тот результат, за который наши клиенты и друзья, ценят бренд NAUMI.


О NAUMI в фактах:

  • На рынке с 2014 года;
  • Более 200 оптовых представителей в России;
  • Выпущено 5 осенне-зимних коллекции, 3 весенне-летние и одна в коллаборации с Надеждой Бабкиной (размеры Плюс сайз);
  • Открыт фирменный аутлет на «Белой даче»; официальный интернет-магазин naumi.ru; корнер в ЦУМ (Москва) и ДЛТ (Санкт-Петербург).
  • Сотрудничество с высококлассными мировыми поставщиками сырья, такие как Sagafurs и др.

Успех нашего бренда создают пока только 20 человек. Все – трудолюбивые и открытые к новому, люди. Мы постоянно в движении и ищем новые возможности для развития честного и прозрачного бизнеса. Приветствуем идеи, умение их реализовывать и стремление расти и развиваться вместе с брендом.