Киберлит

CyberLit - компания, работающая над платформой, с помощью которой можно создавать миры в виртуальной и дополненной реальности для решения разного рода задач в таких областях, как образование, развлечения, промышленная безопасность, медицина, hard/soft skills и многих других.

Мы команда профессионалов осознающая то, что создание VR/AR приложений должно быть доступно каждому желающему без навыков программирования.

Из истории:

До 1980 года для проведения математических расчетов нужны были программисты - сейчас есть EXCEL и MathCad

До 1987 года для создания презентаций нужны были программисты - сейчас есть PowerPoint и KeyNote

До 2000 года для размещения информации на сайте нужны были программисты - сейчас есть более 1200 CMS (WordPress, Joomla ...)

До 2019 года для создания VR миров и приложений были нужны программисты - теперь есть платформа Cyberlit VR/AR OpenWorld

Высококлассные разработчики нужны для создания платформ, а использовать платформы должны обычные пользователи, заинтересованные в быстром получении необходимого им конечного результата, без привлечения программистов.

На настоящий момент у нас разработана альфа версия платформы Cyberlit VR/AR OpenWorld, которая готовится к внедрению в ГазПромНефть, Славнефть, Музей мирового океана, Сеть учебных центров Кванториум и другие компании.

Наша задача за ближайшие два года сделать создание решений в виртуальной реальности таким же доступным, как создание сайта в интернете.

CyberLit входит в одну из крупнейших в России групп IT-компаний, а именно  eLama и ГК TRINET, состоящих из 10ка проектов, с общей численностью более 500 сотрудников и обслуживающих более 30 000 клиентов.

Задач много, задачи интересные, предлагаем присоединиться к нашей команде