Эндопринт

Инновационно-Технологическая Компания ЭНДОПРИНТ,  c 1993 года занимающаяся медицинской деятельностью, в 2015 году вышла на рынок аддитивных технологий и начала разрабатывать и изготавливать индивидуальные имплантаты для эндопротезирования,  является ведущим предприятием, специализирующемся на разработке и производстве изделий для эндопротезирования и имплантологии с применением технологий 3D печати.

Парк новейшего оборудования имеет огромный потенциал для создания самых разнообразных видов продукции. А команда специалистов, имеющих многолетний опыт работы с аддитивными технологиями, не только эффективно решает сложнейшие задачи, но и благодаря генерации инженерной мысли наших конструкторов, развивает сам сектор эндопротезирования и имплантологии.

ИТК ЭНДОПРИНТ плотно работает с ведущими клиниками страны, среди которых РНИИТО им. Вредена, ЦИТО им. Приорова, ФГБОУ ВО НижГМА (бывший ПФМИЦ), МГМУ им. Сеченова и ГКБ им. Боткина и многие другие учреждения. И именно тесное взаимодействие с врачами при конструировании моделей, присутствие наших специалистов при установке имплантатов, отслеживание передового мирового опыта, позволяют нашей компании предлагать решения, которые опережают свое время и определяют новое будущее эндопротезирования.