СВДА

Компания СВДА начала свою деятельность в 2007 году и  является крупнейшей компанией по ответственному хранению автомобилей на территории  Москвы и Московской области.

Нашей компанией накоплен огромный успешный опыт по ответственному хранению автомобилей и техники, принадлежащих представительствам иностранных автопроизводителей, дилерам, а так же автомобильных парков крупных лизинговым компаний.

Нашу команду уже смогли оценить такие компании как:

«ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», ALD Automotive, ВТБ-лизинг, ARVAL BNP PARIBAS GRUOP, Европлан, Каркаде, Вектор-Лизинг,  Соллерс Финанс, Рольф, BlueFish, ГК Авилон, АвтоСпецЦентр, Эбботт Россия, У Сервис, Лизинг Максимум, ЭкспоБанк,  Санфарма, КарОператор, Автолайн, Авторентосервис, Формула Доставки, Мегаполис.

Компания СВДА предлагает своим Клиентам простые и логичные решения на основе большого практического опыта. Мы предоставляем корпоративным клиентам комплекс услуг, связанных с хранением автомобильных парков и полным обслуживанием на высоком уровне.

Компания постоянно развивается, у нас стабильный и дружный коллектив, мы с уверенностью смотрим в будущее. Приглашаем Вас стать частью нашей команды!