Олимп Паркета

Розничная сеть ГК Самотлор /"Олимп Паркета" была создана в 2003 г. и вот уже более 14 лет является динамично развивающимся холдингом, осуществляющим свою деятельность в сфере отделочных материалов (напольные покрытия, двери и комплектующие).
На сегодняшний день торговая сеть ГК Самотлор / "Олимп Паркета"  - это более 140 торговых павильонов, расположенных на крупнейших строительных рынках и выставочных комплексах Москвы и Подмосковья, штат сотрудников которых состоит исключительно из профессиональных продавцов-консультантов, способных удовлетворить потребность даже самых взыскательных покупателей.
Одной из основных целей нашей компании является её непрерывный динамичный рост, поэтому мы целенаправленно инвестируем значительные средства в развитие наших региональных торговых представительств. В результате чего были открыты филиалы в городах Санкт-Петербург, Брянск, Калуга, Обнинск, Воронеж, Пятигорск, в Ростовской области и Краснодарском крае и на Крымском полуострове.
Подводя итог всему вышесказанному, необходимо отметить, что на сегодняшний день розничная сеть ГК Самотлор / "Олимп Паркета" является одним из лидеров по комплексной продаже напольных покрытий и дверей.