Сен-Гобен СНГ

«Сен-Гобен» (Saint-Gobain) – международная промышленная группа компаний со штаб-квартирой в Париже. История компании насчитывает уже 350 лет. «Сен-Гобен» входит в список наиболее инновационных компаний мира согласно рейтингу Thomson Reuters 2015 и и является единственной компанией строительного сектора, представленной в рейтинге. Лучший работодатель в мире-2016 (Top Employer Institute).

Компания работает по следующим направлениям:

  • строительная продукция (изоляция, гипсокартон и гипсовые смеси, сухие строительные смеси, трубы, сайдинг, акустические решения);
  • инновационные материалы (плоское стекло и высокотехнологичная продукция);
  • дистрибуция строительных материалов.

«Сен-Гобен» добилась лидерских позиций во всех направлениях деятельности и является мировым лидером в области создания комфортных условий для проживания работы и отдыха людей, ведущим поставщиком инновационных решений, отвечающих глобальным потребностям человечества в росте, задачам повышения энергоэффективности и защиты окружающей среды.

В СНГ «Сен-Гобен» имеет 7 заводов в секторе «Строительная продукция». Компания реализует проекты по строительству новых предприятий в секторах «Строительная продукция», «Плоское стекло». Офисы компании находятся в большинстве крупных городов России, а также в Украине, Беларуси и Казахстане. В компании «Сен-Гобен» в СНГ сейчас работает порядка 1800 сотрудников.

 

Дополнительная информация:

www.saint-gobain.com

www.saint-gobain.ru

www.weber-vetonit.ru

www.isover.ru

www.ecophon.ru

www.gyproc.ru

www.linerock.ru

www.sgabrasives.ru