ВИА

Группа компаний "Культура гостеприимства" - сеть популярных заведений в сфере ресторанного бизнеса. Мы работаем с 2010 года и радуем наших гостей отличным сервисом и качественным продуктом. В нашей команде работает уже более 500 профессионалов. Мы позитивны и готовы делиться улыбками с каждым, кто к нам приходит.
Знакомьтесь ближе с нами на нашем сайте: kgteam.ru

Наши бренды:

Sushilka cafe Italia

Это кафе японской и итальянской кухни, а также быстрая служба доставки горячей еды.

В кафе из свежих продуктов готовят вкусные блюда Страны Восходящего Солнца, а также блюда итальянской кухни. Многое из меню кафе доступно при заказе в службе доставки. Блюда из лучших ингредиентов готовят повара, отлично владеющие кулинарным искусством. Мы отбираем для блюд исключительно свежие продукты! За вкусовыми качествами блюд ведется самый строгий и пристрастный контроль.

Это отличное место для деловой встречи, романтического свидания или воскресного обеда вместе с детьми. Мы предлагаем не только качественный сервис и блюда, но и атмосферу заботы, уюта и хорошего настроения. Мы работаем для того, чтобы наши гости получили особенные впечатления от посещения кафе!

Первое кафе открылось еще в декабре 2010 года. Затем компания начала быстро расти и развиваться.

Наши кафе: Sushilka cafe italiа ТЦ Олимп, ул. Советская (Нововятск) 28

Sushilka cafe italiа ТЦ Юбилейный, ул. Карла Маркса, 127

Sushilka cafe italiа ТЦ Атлант,  6 этаж, ул. Воровского, д. 114

Sushilka cafe italiа ТЦ Микс, 3 этаж, ул. Ленина, 169

Sushilka cafe italiа Октябрьский пр-т, 95 (р-н Танка) 

Art-кофейня
В уникальной атмосфере Art-кофеен каждый найдет комфорт и вдохновение.
Это место для тех, кто ценит свое время, любит крепкий, насыщенный, первоклассный кофе!
Наши Арт-кофейни- идеальное место для проведения деловых переговоров, бизнес-встреч или романтического свидания. 
На данный момент у нас открыто 3 точки:
в ТЦ Европейский (Воровского, 43)
в ТЦ Джем Молл (Горького, 5а)
самостоятельная точка (Октябрьский, 116)

Fabrika

В декабре 2015 года мы открываем новый проект, не стандартный для нас и совсем необычный для нашего города.

Fabrika – это сочетание традиционной барной культуры, современной кухни, правильной музыки и настоящего клубного движения. Это актуальная концепция для тех, кто ценит стиль и качество своего отдыха. Уютное место для обеда – днем, для коктейля – вечером. По выходным Fabrika трансформируется в «бар с танцами» для активных людей, которые знают толк в полуночном отдыхе и ресторанную зону для тех, кто ценит простую, качественную, вкусную кухню.

Fabrika создает новую культуру, задавая моду на отдых «с умом». Еще недавно проект действовал исключительно в Нижнем Новгороде, а сейчас мы есть и в Кирове.

Наш адрес: ул. Спасская д. 15а

Торговая марка "33 Пингвина"

33 пингвина - это российская торговая марка, уже более десяти лет специализирующаяся исключительно на производстве натурального мороженого на сливках.

Мороженое, производимое под данной маркой, можно смело отнести к премиум-классу, изготавливается оно по итальянской технологии с использованием натуральных сливок, молока, ягод и фруктов. Попробовать это вкуснейшее мороженое, которое понравится детям и взрослым, можно в каждом кафе сети.

33 пингвина - это крупнейшая сеть кафе-мороженого в России, ведущая своё начало из Томска, и известная в 170 городах.

Помимо мороженого ЗЗ пингвина может предложить своим покупателям большой стакан вкуснейшего молочного коктейля, чашку горячего кофе, сладкие пончики и ложку оптимизма и хорошего настроения!

Мы расположены: 

в ТЦ Jam Молл, 1, 2, 4 этаж (ул. Горького 5а)

ТЦ Green House (ул. Ленина, 205)

Кафе "ВкусноБлин"

Блины – русское национальное блюдо, которое пришло в наши дома из глубины веков. Каких только разновидностей этого кулинарного изыска не придумали наши предки. В каждом доме у хозяйки был свой особый, передаваемый из поколения в поколение, рецепт.

На основе лучших рецептов и качественных продуктов, с добавлением нашего профессионализма, с щепоткой таланта, с ложечкой доброты и тепла к нашим гостям мы открыли нашу блинную «Вкусноблин».

Любой гость, кто ценит свое время и хочет быстро перекусить или наоборот, предпочитает полноценный обед, считая, что трапеза должна быть долгой и размеренной может найти для себя подходящее предложение во «Вкусноблине».

Мы любим своих гостей и хотим создать для них атмосферу уютного семейного кафе с качественной, вкусной кухней. Этому ощущению, безусловно, способствует и интересный интерьер блинной с умело вплетенными в него осовремененными элементами русского стиля.

Мы расположены по адресу: Октябрьский пр-т, 94

Сулугуни

22 апреля 2017 года в нашей группе компаний появилось кафе грузинской кухни "Сулугуни". 
Оно воплотило в себя образ новой, молодой, современной Грузии, начиная с традиций национальной кухни с добавлением современных тенденций и лучшего опыта кулинаров всего мира, и, заканчивая, командой официантов, которые верят, что грузинское гостеприимство – это встреча гостей с искренней улыбкой и созданием для них уютной и домашней обстановки. 
Истинное грузинское радушие, пряные традиционные блюда, теплая атмосфера – вот что такое кафе «Сулугуни»! 
Наше кафе расположено по адресу: ул. Ленина, д. 71

Дача
Динамовский пр-д, д. 4