Хайтед,ГК

Группа компаний Хайтед c 1999 года успешно работает на рынке  малой электроэнергетики, является ведущим российским поставщиком решений в области автономного и резервного энергоснабжения, энергоэффективных технологий и сервисного обеспечения на территории России, Украины и Казахстана.

Направления деятельности

1.     Строительство автономных энергокомплексов «под ключ» (энергоаудит, ТЭО, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка энергообрудования).

2.     Аренда дизельных электростанций с возможностью получения услуг по обслуживанию и диспетчеризации работы энергооборудования.

3.     Полное сервисное обеспечение (техническое обслуживание и ремонт энергооборудования, гарантийное обслуживание, аварийно-диспетчерская поддержка, круглосуточная техподдержка с возможностью выезда на объект, продажа оригинальных запчастей Perkins).

4.     Внедрение программно-аппаратных комплексов мониторинга и диспетчеризации инженерных систем собственной разработки RedPine.

Клиенты

Решения и услуги Группы компаний Хайтед нашли широкое применение в следующих сферах: строительство, промышленность, нефтегазовый и энергетический секторы, телекоммуникации, финансовый сектор, аэропорты, торговые и бизнес-центры, сельское хозяйство.

Сегодня Группа компаний Хайтед - это:

  • № 1 в России в сегменте дизельных электростанций, входит в тройку лидеров рынка малой энергетики
  • 7 филиалов в России и странах СНГ: в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Украине (Киев) и Казахстане (Алматы)
  • Более 1000 успешно реализованных крупных проектов
  • Арендный парк дизельных электростанций совокупной мощностью более 100 МВт
  • Более 800 активных клиентов
  • 300 сотрудников

Группа компаний Хайтед - это команда единомышленников, которые любят свое дело и стараются делать его лучше других.

Мы приглашаем лучших специалистов в своей области, профессионалов, которые нацелены на развитие и достижение результатов.

Успешное развитие компании невозможно без вклада каждого из ее сотрудников.

Мы достигаем успеха вместе!