МЕБЕЛЬГОЛД

Компания MebelGold.ru была создана в 2000 году. На протяжении времени своего существования она сумела завоевать авторитетное мнение среди большого числа жителей России. Ассортимент компании объединяет в себе высококлассную мебельную продукцию для комфортной работы и отменного отдыха от признанных мировых производителей: Black Red White, Lineaflex, Gerbor, Bogacho, Fameg, Европа мебель, Волхова мебель, Квинта мебель, Фабрика мебели Лидер. Среди представленной продукции каждый из Вас без труда отыщет подходящие комплекты для обустройства жилых, офисных, коммерческих помещений.
Преимущественные особенности сотрудничества с MebelGold:
1. бесплатная доставка заказа в течение 24 часов;
2. качественная сборка приобретаемой мебели;
3. бесплатные услуги дизайнера и качественная визуализация в 3D;
4. возможность покупки мебели в рассрочку 0%;
5. регулярное обновление ассортимента;
6. скидочные программы и выгодные акционные предложения.
Прямое взаимодействие с производством помогает нам устанавливать максимально приемлемые для любого российского покупателя цены. Кроме того, благодаря наличию необходимого числа сертификатов и документов о качестве, у Вас не возникнет сомнения относительно экологической чистоты и безопасности реализуемой нами продукции. 
На сегодняшний день, компания MebelGold.ru – лидер российского рынка в вопросах продаж современной и доступной мебельной продукции, производимой в соответствии с мировыми стандартами качества.