Группа Компаний «РГ»

Группа Компаний «РГ» работает на Российском рынке более 20 лет, делая ставку на качество, сервис и непрерывное развитие. Каждое из предприятий входящее в состав Группу Компаний «РГ» занимает лидирующие позиции в своем направлении.

Профессиональный коллектив из более чем 450 сотрудников, 17 000 кв.м складских и производственных площадей и 2 500 кв.м офисных помещений в  городе Люберцы, а также дилерские, сервисные и филиальные сети в городах России.

В состав Группы Компаний «РГ» входят следующие компании:

ООО «РГ-Техно» (http://rg-techno.ru/) - ведущий российский производитель и поставщик высококачественной европейской коммунальной техники и оборудования для обращения с отходами. Широкие производственные возможности и огромный опыт в области производства и обслуживания коммунальной техники.

АО «РГ-Ремсервис» (http://www.rg-rem.ru/, http://www.rg-gidro.ru/ ) - осуществляет производство и профессиональный ремонт гидроагрегатов, а также поставку комплектующих для гидросистем ведущих мировых производителей.

АО «РГ-Гидросила» (http://www.rg-gidrosila.ru/) - производит гидроцилиндры для различных отраслей. Широкие производственные возможности компании позволяют изготавливать гидроцилиндры любой сложности.

ООО «ЭрДжиСи-Трейд» (http://www.rgc-trade.com/)- торгово-производственная компания, осуществляющая комплексную поставку гидрокомпонентов собственного производства и ведущих мировых производителей.

ООО «РГ-Экотек» (https://www.nesori.ru/, https://ese-eco.ru/)- производство оборудования для обращения с отходами, располагает одним из крупнейших складов продукции в регионе.