РОССТ, РА

РОССТ - крупнейшее российское независимое рекламное агентство полного цикла, основанное в 1997 году.

 

РА РОССТ - это:

  • ТОП-3 независимых агентств РФ (по версии AdIndex)
  • ТОП-20 в рейтинге крупнейших байеров интернет-рекламы в 2014 году (по версии AdIndex)
  • ТОП-20 среди всех агентств рекламной индустрии РФ в рейтинге крупнейших медиаагентств РФ в 2014 году (по версии АКАР)
 

Агентство включает в себя 7 направлений, сотрудники которых в лучшем качестве разрабатывают и реализуют проекты разной степени сложности как для текущих клиентов агентства , так и для клиентов нового бизнеса.

 

Strategy and research - разработка и планирование стратегических коммуникаций. Это мозговой центр агентства. Здесь находят оптимальные коммуникационные и медиарешения и применяют их на практике, исходя из реальных потребностей клиента и бизнеса.

 

Television - специалисты направления обладают большим опытом в планировании и реализации телевизионных рекламных кампаний регионального и федерального значения.За нашими плечами – множество уникальных интеграционных и спонсорских проектов, получивших высокое признание профессионального сообщества.

 

Digital - команда обладает значительным опытом в разработке баннерной и контекстной рекламы. Кроме того, агентство является одним из «первопроходцев» в освоении нестандартных площадок и оригинальных способов интернет-продвижения.

 

Creative - разработка креативных решений. Здесь происходит трансформация стратегической или тактической потребительской выгоды в прикладные медиаформы – творческие концепции продвижения брендов.

 

Radio & OOH - в руках наших экспертов радио и наружной рекламы медийные инвестиции превращаются в важнейшие инструменты успешной рекламной кампании.

 

Branding and Design - основная специализация - дизайн широкого профиля. Здесь разрабатываются логотипы, фирменный стиль, дизайн сайтов и любой полиграфической продукции

 

Press - направление, с которого агентство начало свой путь. Доскональное знание рынка печатных СМИ в сочетании с талантом копирайтеров позволяют создавать действительно продающие тексты для наших клиентов.

 

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  • Первоочередная ценность – успех Клиента, достижение конкретных положительных Результатов, Долгосрочное и Фундаментальное партнерство.
  • Инновации, стремление к личному и профессиональному росту.
  • Инициативность и Ответственность в работе внутри Компании, а также в работе с Партнерами.
  • Искренность и Уважение при коммуникации с Клиентами, Подрядчиками, внутри Коллектива.
  • Прозрачная финансовая Мотивация, дающая развитие как Департаментам агентства, так и каждому Сотруднику в отдельности.
 

НАША ЦЕЛЬ:

  • Стать cильнейшим рекламным агентством в России.
 

Больше информации об агентстве:

http://www.rosst.ru

https://www.facebook.com/ROSSTagency/