Townhouse Expert

Мы — команда экспертов по коттеджам, таунхаусам и апартаментам Подмосковья. Берем на себя главную проблему – выбор. Именно на это обычно уходит куча времени и сил: заходишь на сайт агентства – и непонятно, какой дом снять или купить, чтобы потом не разочароваться на всю жизнь. Так что будем полезны, если надоело убивать нервы и время на поиск жилья.

 

Не продаем, а помогаем

Наша главная задача — не продать дом, а максимально ответить на потребность человека, поэтому мы задаем вам вопросы, честно рассказываем о плюсах и минусах объектов и предлагаем альтернативы.

 

О недвижимости знаем все

Собрать информацию об одном посёлке занимает примерно 5 дней: мы договариваемся о встрече с застройщиком и сами едем в посёлок, чтобы сделать фотографии и поговорить с жителями.  
Каждый месяц проверяем десятки поселков и выбираем только лучшие в своей ценовой категории. На них пишем обзоры — мнение экспертов, которые работают в недвижимости больше десяти лет.

 

Каждому свое

У нас в команде каждый занимается своим делом: архитектор ищет подробные и понятные планировки объектов, финансовый консультант рассказывает о выгодных условиях ипотеки и рассрочки, эксперты по недвижимости держат в голове 21 посёлок и 2000 объектов вторичной недвижимости, чтобы предложить вам самый подходящий, а дизайнер думает о том, как эту информацию сделать наглядной.