FIRCROFT ENGINEERING SERVICES LIMITED, KAZAKHSTAN

    

Компания ФИРКРОФТ ИНЖИНИРИНГ СЕРВИСИЗ ЛИМИТЕД ведущий поставщик услуг по поиску и предоставлению персонала для промышленности. Компания была основана в 1970 году с офисами в 30 ключевых регионах мира.

 

Более чем 3200 профессионалов помогают клиентам поддерживать деятельность во всем мире, которая включает следующие отрасли индустрии:

 

·         нефтегазовую,

·         горную промышленность и полезные ископаемые,

·         ядерную и энергетическую,

·         общее машиностроение,

·         автомобильную

 

 

ФИРКРОФТ имеет обширный опыт в предоставлении казахстанских и  иностранных специалистов местным и иностранным компаниям. В СНГ ФИРКРОФТ имеет офисы в Казахстане, России и Азербайджане.

У компании 8-летний опыт работы в Казахстане и офисы в 7 регионах страны: Атырау, Алматы, Астана, Актау, Аксай, Актобе и на Тенгизе

 

Офисы и совместные предприятия компании ФИРКРОФТ, объединенные глобальной сетью, помогают клиентам, работникам и контрактерам, находящимся  в более чем 30 странах мира. ФИРКРОФТ располагает усовершенствованной современной базой данных, электронными средствами связи и функциональным электронным оборудованием.

 

Компания оказывает услуги по подбору и лизингу персонала по всем техническим, инженерным, административным дисциплинам и дисциплинам в области информационных технологий. ФИРКРОФТ предоставляет также услуги по расчету и начислению заработной платы.

 

Благодаря инфраструктуре, процедурам, географическим объектам и

истории подбора персонала, подкрепленным обширным опытом, компания Фиркрофт является надежным поставщиком на рынке предоставления услуг по подбору персонала.