СатраСан

Satra.ru – результат многолетней совместной работы сплоченного коллектива. Более ста человек трудятся в нашем интернет-магазине, прилагая максимальные усилия, чтобы обеспечить достойный сервис, широкий ассортимент только качественной продукции, грамотные и исчерпывающие консультации, а так же минимальное время, которое пройдет от звонка до установленного и готового к использованию сантехнического изделия в доме клиента. И каждого сотрудника, без преувеличения, можно назвать профессионалом в своем деле.


ООО «Сатрасан», в чье подразделение входит этот интернет-магазин, является дочерней компанией ООО «Сатра», которая уже более 25 лет занимается оптово-розничной торговлей сантехникой. Это немалый срок, в течение которого мы приобрели самое ценное – опыт. Его никогда и ничем не заменишь, особенно, если заработать его пришлось собственными усилиями. Именно он является волшебным ключиком в дружественных отношениях с покупателем, оставляя только приятные воспоминания о сотрудничестве. Каждый день мы стараемся стать лучше, упорно работая над уровнем сервиса, удобным опционалом сайта, оборудуя современные шоурумы для самых требовательных потребителей.


Миссия компании включает подбор оптимального решения под любой запрос в сфере сантехники, используя проверенные временем наработки. Ориентированность на клиента – вот секрет нашего успеха!