АКР Единство-Персонал

ООО Агентство кадровых решений "ЕДИНСТВО - ПЕРСОНАЛ" - команда, которая  специализируется на оказании широкого спектра консалтинговых услуг высочайшего качества для корпоративных клиентов, в рамках эксклюзивных проектов и для государственных организаций. Основные направления деятельности: HR-консалтинг, управление стратегией и бизнес-процессами организации. Первый наш проект был реализован в мае 2010 года. Репутация, профессионализм и ответственность - ключевые преимущества нашей Компании. 

   Компания в цифрах

945         Реализованных Заявок наших Клиентов

400+      Закрытых вакансий TOP и Middle-уровня
 
6,3%*   Произведенных по гарантии замен (*от общего количества закрытых вакансий)

96            Удовлетворенных нашими сервисами Клиентов


     Основные преимущества работы с Нами

  1. Глубокая экспертиза по HR и смежным процессам (IT, BI)
  2. Опыт успешной реализации проектов для крупных федеральных и международных компаний-Клиентов из отраслей Машиностроение, Нефть/Газ, Финансы и Страхование, включая Государственный сектор
  3. Глубокая экспертиза по рынку Китая
  4. Постоянно пополняемая актуальная база потенциальных кандидатов TOP-уровня и редких специалистов (более 15 000 резюме на сегодняшний день)
  5. Всегда индивидуальный подход, высокая скорость реализации проектов, индивидуальная система скидок и бесплатная проверка каждого кандидата (рекомендации, проблемы с законом, проблемы с банками и тп)

 Философия компании

   Мы развиваем экспертизу в направлении предиктивного сервисного обслуживания, позволяющего профессионально и эффективно выделять ключевые потребности Клиента и, используя накопленный опыт, результаты бенчмаркинговых исследований по направлениям потребностей, а также самые современные инструменты рынка HR, IT и Инжиниринга бизнес-процессов, вырабатывать совместно с Клиентом в команде оптимальные решения и внедрять их качественно, вместе и в самые короткие сроки.

   Наша стратегия оказания сервиса заключается в оптимальном использовании всех видов наших ресурсов и ресурсов Клиента, Партнеров. Мы разрабатываем и внедряем решения, которые имеют ядро, учитывающее текущий уровень развития бизнес-процессов Клиента, перспективы развития его бизнес-модели и IT-инфраструктуры в будущем. Это означает, что наши решения не будут в будущем чем-то оторванным от IT и HR-архитектуры компании-Клиента, а составят основу и/или ее часть и заложат на первоначальном этапе органичные возможности для дальнейшего развития Бизнеса.

   Мы являемся признанными мастерами в *искусстве объединять

Мы объединяем:
  • Нужных людей и Амбициозные задачи
  • Бизнес-модель компании-Клиента и самые современные Практики и инструменты в областях HR, IT и Инжиниринга БП, создавая легко управляемые эффективные системы
  • Команды под реализацию самых смелых бизнес-целей и идей
  • Стратегию организации с органично проработанной системой мотивации и управления персоналом
  • IT и HR платформы и инструменты между собой, создавая полноценные решения ERP HR

   Работая с Нами Вы обеспечиваете свой бизнес самым современным и эффективным набором бизнес-инструментов для решения HR-кейсов на всех уровнях управления*.