Larne

Бренд женской одежды Larne основан в мае 2013 года, и за 2 года своей работы превратился из маленького петербургского шоу-рума с рекламой “а-ля сарафанное радио” в полноценный интернет-магазин с тысячами преданных поклонников по всей России!

Зарождаясь как возможность реализации творческих идей , магазин стал прекрасным вариантом онлайн-шоппинга и местом любимой работы для своих сотрудников.

В достижении таких результатов нам помогали наши убеждения: мы всегда считали, что одежда должна быть качественной, а мода - доступной.

В итоге была выстроена система производства, где используются только самые  качественные ткани и фурнитура, новейшее оборудование и отличные профессионалы.

Мы всегда стараемся предоставить нашим покупателям высокий уровень сервиса: удобную доставку, понятные способы оформления заказа, индивидуальный подход, быстрое решение проблем и многое другое.

На сегодняшний день бренд Larne продолжает активное развитие, для чего подбирает в свою команду опытных профессионалов и настоящих фанатов моды.