ГОЛДЕНСИМ

GoldenSIM - это динамично развивающаяся компания созданная профессионалами с опытом ведения удачных проектов, что является залогом успеха и стабильности практически любой компании.

Своим долгом сотрудники компании GoldenSIM считают качественное обслуживание своих клиентов и обязательное выполнение договорных обязательств с партнерами, которыми являются: сети киосков «Союз Печать», радиостанции «Europa plus» и «Радио 7», туристические компании «Anex tour» и «Русский экспресс» и многие другие. Для партнеров у компании постоянно появляются новые интересные предложения.

Деятельность GoldenSIM заключается в подборе и реализации самых лучших среди всех предложений операторов мобильной связи: МТС, Билайн, Мегафон и Ростелеком.

Выбрать безлимитный тариф или красивый номер можно не выходя из дома. Достаточно лишь зайти на сайт компании, сделать онлайн заказ и выбрать один из способов доставки: самовывозом или курьером, что сэкономит Ваше личное время, которое Вы сможете уделить своим близким или работе, а постоянно обновляемая база номеров и тарифов гарантирует Вам, что Ваш заказ будет обработан без задержек.