Денол

Факты

Компания «Денол», основанная в 2001 году, является поставщиком решений для автоматизации технологических процессов, строительства и электромонтажных работ. Мы отвечаем за качество нашей работы, начиная от производственного процесса и заканчивая жизненным циклом наших услуг и товаров. Компания «Денол» является признанным поставщиком большого ассортимента продукции благодаря большому вниманию к возрастающим ожиданиям потребителей инновационных товаров, первоклассному качеству услуг, надежности, стоимости и обслуживанию, а также квалифицированному менеджменту компании. Прямые и долгосрочные дистрибьюторские договоры с производителями обеспечивают надёжную систему поставок и фирменную гарантию на все типы оборудования:


- Moeller EATON (ООО "ИТОН")
- Phoenix Contact (ООО "Феникс Контакт Рус")
- Rittal (ООО "Риттал")
- Ifm-electronic (ООО "ИФМ электроник")
- ETI (ООО "ЭТИ ЭЛЕКТРОЭЛЕМЕНТ")

Компания Денол

«Мы хотим, чтобы наша компания отличалась от всех остальных. Речь идет не только о результатах, не только о работе. Суть в том, во что мы верим.
Мы уверены, что нужно смотреть на мир глазами других людей. Воспринимать события так, как воспринимают их наши клиенты, понимать мир, в котором они живут и проблемы, с которыми они сталкиваются.
Мы знаем, что лучшие партнерские отношения с клиентом основаны на правде ­— просто говорить друг другу правду, какая она есть, даже если она не слишком приятна. Выгодное и успешное партнерство основано именно на этом принципе.
Мы верим в отношения, основанные на уважение. Мы знаем ­— клиенты обладают недюжим интеллектом, требовательны, избирательны и обладают чувством юмора ничуть не меньше нашего.
Все это создает особую культуру, стиль работы и образ мышления. Поэтому, мы ­— отличная Компания!»