Линзмастер

«Линзмастер» является частью международной группы компаний «Grand Vision» с офисом в Амстердаме. В «Grand Vision» входят оптические сети из 43 стран Европы, Латинской Америки и Азии (www.grandvision.com). Это более 5800 салонов оптики в разных уголках мира.

История компании «Линзмастер» берет свое начало в 1998 году, когда в Москве на Никольской улице был открыт первый салон оптики.

Мы стали первой оптической сетью, предлагающей своим клиентам полный цикл услуг: от проверки зрения до изготовления очков по индивидуальному заказу, а также первыми на рынке предложили очки за час и вторые очки в подарок.

«Линзмастер» сегодня - это почти 1000 сотрудников и более 90 салонов оптики по всей России: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре, Омске, Краснодаре, Уфе, Казани,Ярославле.

Развитие наших сотрудников

Мы стремится раскрывать потенциал своих сотрудников, обучать их, развивать в профессиональном плане.

В компании действует система наставничества. Каждому новому сотруднику назначается наставник, который помогает ему в обучении и профессиональном развитии. Удерживать лидерство не просто, поэтому мы постоянно совершенствуемся.  

Собственный отдел обучения проводит для наших сотрудников тренинги и семинары, которые оплачиваются как рабочие дни.  

С 2008 года компания «Линзмастер» неизменно признается «Привлекательным работодателем года» .

Эффективная работа наших сотрудников – залог успеха компании. И люди – наша главная ценность.