ЧИБО СНГ, OOO

Немецкой Компании Tchibo уже более 65 лет. Штаб-квартира Tchibo находится в Гамбурге.

На сегодняшний день Компания Tchibo – одна из самых больших и привлекательных компаний Германии. Tchibo в Европе работает по уникальной модели, сочетая первоклассный опыт по обработке кофе и производству современных непродовольственных товаров с еженедельно меняющимся ассортиментом.

На российском кофейном рынке компания Tchibo CIS существует с 1993 года. Наши кофейные бренды Tchibo и Davidoff завоевали любовь и доверие российских потребителей. Мы предлагаем российскому потребителю высококачественный кофе во всех ценовых сегментах и категориях кофе – растворимом и натуральном молотом, а также зерновом кофе. Отличительная особенность Tchibo – это высочайшие стандарты качества и высокая социальная ответственность.

Кофейные специалисты Компании Tchibo тщательно выбирают самые лучшие кофейные плантации со всего «кофейного пояса» мира, следят за качеством всех используемых в производстве сортов, создавая уникальные кофейные бленды и удовлетворяя потребности самых требовательных потребителей.

Компания Tchibo владеет несколькими заводами в Европе как по производству натурального, так и растворимого кофе. Часть продукции для России производится локально. Все заводы Tchibo сертифицированы и отвечают всем требованиям и стандартам качества производимой продукции.


Команда сотрудников Tchibo в России – это сплоченный коллектив профессионалов и единомышленников. Мы уверены в качестве наших продуктов и прикладываем все усилия, чтобы российских потребитель выбирал кофе высочайшего качества! Если Вы профессионал своего дела, умеете работать в команде, не боитесь конкуренции и готовы побеждать – мы будем рады принять Вас в нашу дружную Команду Tchibo CIS.