ИЛС

ILC – это команда профессионалов в области логистики и таможенного оформления.

Мы подбираем оптимальные логистические решения по доставке и таможенному оформлению Ваших грузов.

При сотрудничестве с нами Вы приобретаете следующие преимущества:

  • Гарантии сохранности груза. Наша экспедиторская ответственность застрахована. Дополнительно мы готовы предложить услуги страхования груза при перевозке.
  • Кредитная политика. Постоянным клиентам  мы предоставляем отсрочку платежа. Максимальная отсрочка достигает 60 календарных дней.
  • Широкая география и вариативность сервиса. Мы всегда нацелены на подбор лучших решений по качеству/цене/срокам. При подготовке предложения мы всегда учитываем требования заказчика. Предлагаем альтернативные способы доставки. Наша агентская сеть насчитывает 280 филиалов  в Мире. В нашем лице Вы можете приобрести партнера по принципу «логистики одного окна».
  • Процессный подход. Комплексные решения. Не  важно, насколько крупный бизнес, и какие объемы.  Каждого нашего Партнера мы рассматриваем, как «большой проект». Мы нацелены на предоставление качественного сервиса, который может стать Вашим конкурентным преимуществом.  Доставка товаров и грузов в отведенные сроки позволит повысить уровень бизнес - процессов внутри Вашей компании.
  • Бизнес с человеческим лицом. Мы работаем не с грузами - мы работаем для людей. В основе концепции развития нашей компании лежит процесс кооперации между сотрудниками ILC  и Партнером. Это имеет огромное значение, так как мы строем комплексный подход взаимоотношений: Оперативный департамент, Финансовый департамент, IT – мы все настроены, помочь Вам и Вашему бизнесу.