DogSelf

Региональная общественная организация "Кинологический развивающий центр "DogSelf" создан на базе кинологического питомника, ведущего свою работу с 1990 года. Сегодня это современный центр, оказывающий комплексную поддержку владельцам собак. В "DogSelf" всегда помогут подобрать щенка с родословной из хорошего питомника любой породы, а также правильно его воспитать, пройти курс дрессировки.
С помощью "DogSelf" клиенты также могут получить помощь специалистов в сфере ветеринарии, чистопородного разведения, организации и проведения выставок собак и других важных для качественной жизни владельца собаки профессионалов своего дела.
Клиенты "DogSelf" пользуются обширными связями своего центра и всегда знают, где лучше собаку лечить, чем кормить, где гулять, где оставить во время отпуска, каким образом получить щенков.
Кроме прямой кинологической деятельности, центр занимается профессиональным обучением кинологов (Заводчиков, судей по породам, инструкторов по дрессировке), а также регулярно проводит мастер-классы и семинары для владельцев собак, приглашая на них авторитетных экспертов.
"DogSelf" входит в Российскую Кинологическую Федерацию (РКФ).
Главной и основной его деятельностью является развитие интеллекта собак и помощь в дрессировке владельцам. Индивидуальная дрессировка проводится на дому у клиентов по всей Москве и ближайшему Подмосковью, групповая дрессировка - на площадках в разных районах Москвы.
Все инструкторы, работающие в "DogSelf" при приёме на работу проходят серьёзные испытания. У всех специалистов имеется хорошее профильное образование, у многих на руках сертификаты инструктора РКФ.
Центр ведёт работу на высшем уровне и гордится тем, что в любом вопросе содержания собаки может помочь максимально быстро и эффективно.
Своим сотрудникам "DogSelf" предоставляет возможность строить карьеру и развиваться в системе Международной Кинологической Федерации (FCI), получая кинологическое образование, востребованное во всём мире.