Украсим Город!

Украсим Город - компания по благоустройству городского пространства. Мы занимаемся проектированием и оформлением парков и скверов, детских площадок и придомовых территорий, спортивных комплексов и парковочных зон. Большое направление нашей работы - художественное граффити-оформление фасадов, промышленных строений и технических объектов.

Наша команда - молодые архитекторы и дизайнеры, оформители и граффити-художники. У нас работают люди, которым нравится менять мир вокруг, делать городскую жизнь удобнее, ярче. Энтузиазм и вера в то, что даже один человек может многое сделать, - вот что объединяет наш коллектив.
Мы ждём вас!

 

Об успехах и достижениях

За восемь лет работы наша компания получила множество наград и благодарственных писем от заказчиков. Мы регулярно участвуем в телеэфирах, посвящённых вопросам современного благоустройства города, стрит-арта и граффити-оформления.

 

Миссия и ценности

Мы делаем городскую среду яркой, живой и привлекательной
Мы улучшаем видеоэкологию города
Мы транслируем через уличное искусство социально значимые ценности
Мы превращаем промзоны и стройки в арт-объекты
Мы обеспечиваем техническую поддержку сотням объектов
Мы помогаем содержать город в чистоте и безопасности

Мы благоустраиваем городские территории  для удобного использования
Мы делаем спорт доступнее для населения  
Мы улучшаем настроение миллионам горожан каждый день 

 

Карьера

Мы приветствуем молодых и энергичных людей, которые получают удовольствие от процесса работы и стараются ради результата. У нас есть вакансии в офисе и на удалённой работе. Мы платим достойную зарплату и предоставляем весь социальный пакет, предусмотренный Трудовым кодексом РФ. 

 

Наш офис:

Мы находимся на территории АрМА - уникальном пространстве в центре Москвы, расположенном рядом с арт-кварталом и творческим и площадками "Винзавод" и Artplay. Наш офис - современный лофт, здесь удобно работать и приятно находиться. От метро "Курская" - 5 минут пешком. Адрес: Нижний Сусальный переулок, 5с15.