Сенсис Компоненты

Sensis ⏤ самый крупный дистрибьютор на рынке комплектующих для устройств самообслуживания, комплексных и терминальных решений.

Мы работаем с зарубежными и отечественными поставщиками оборудования и постоянно дополняем нашу ассортиментную линейку новыми трендами.

Благодаря отлаженной коммуникации с производителями и наличию собственного логистического центра в ЕС мы обеспечиваем оптимальные сроки поставки и предлагаем индивидуальные решения, отвечающие бизнес-потребностям наших клиентов.


Благодаря высококвалифицированным специалистам Sensis оказывает полную поддержку и сопровождение крупных проектов с нуля.

Многолетний опыт позволяет нам предлагать наиболее качественные, технологичные и современные комплектующие и решения на рынке устройств автоматизации, в том числе широкую линейку OEM продуктов под собственным брендом.

Технический департамент разрабатывает эксклюзивные терминалы для клиента с полным послепродажным сопровождением, а собственный Сервисный Центр осуществляет гарантийное обслуживание и ремонт стороннего оборудования.

Работа в компании Sensis это прежде всего высокий уровень квалификации сотрудников: работа с передовыми технологиями и продуктами, а также возможность развиваться в разных отраслях.