ДОРГЕОПРОЕКТ

ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" является динамично развивающейся компанией, специализирующейся на выполнении полного комплекса работ по проектированию карьеров нерудных строительных материалов и общераспространенных полезных ископаемых (ОПИ), автомобильных дорог, а также объектов промышленного строительства.

​Наша команда – это команда профессионалов, действительно знающих и любящих своё дело. В штате компании состоят специалисты с профильным образованием и опытом работы в крупнейших проектных институтах, за плечами которых опыт проектирования и успешной реализации проектов в различных регионах Российской Федерации, от Центрального Федерального округа до  Крайнего Севера. Наши специалисты имеют большой опыт проектирования карьеров, автодорог, промышленных площадок и объектов обустройства месторождений, в сложных инженерно-геологических условиях. 

Мы работаем со всеми регионами Российской Федерации.

​ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" имеет мощную материально-техническую базу и оснащено самыми передовыми техническими средствами для выполнения проектных и маркшейдерских работ. В работе мы применяем сертифицированное современное специализированное инженерное программное обеспечение с мировым именем и используем трехмерное проектирование с созданием электронной цифровой модели объекта, что позволяет повысить точность расчетов и подсчет объемов, качество проектной документации и сократить сроки выполнения работы, снижая в конечном счете затраты Заказчика при эксплуатации объекта в будущем.

​Основное преимущество нашей компании - это лучшая стоимость выполнения работ при стабильно высоком качестве проектных решений, осуществленных в сжатые сроки. Мы можем предложить своим клиентам лучшие условия для действительно взаимовыгодного сотрудничества.

​Благодаря неизменно высокому качеству проектных работ и безупречной репутации компании, нам доверяют разработку проектов крупнейшие предприятия отрасли добычи и переработки нерудных строительных материалов, горнорудного и нефтегазового сектора.