ТД МКЗ

Торговый дом "МКЗ" - это коммерческое подразделение производителя кабельно-проводниковой продукции ООО "Макеевский Кабельный Завод". В отличие от большинства аналогичных предприятий, Торговый дом "МКЗ" являющееся структурной составляющей завода-изготовителя и преследует цель по увеличению представленности Завода на рынке Российской Федерации и продвижению продукции Завода.

Торговый дом "МКЗ" осуществляет реализацию кабельно-проводниковой продукции собственного производства на всей территории России и в странах ближнего зарубежья.

За последний год взрывного развития, заводом были освоены дополнительные 9 видов кабельно-проводниковой продукции (более 1600 маркоразмеров); открыта развивающаяся филиальная сеть (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ростовская область); сформирована логистическая структура, включающая в себя склады с многомиллионным наличием кабельно-проводниковой продукции и собственный автопарк из более чем 40 единиц техники; вдвое увеличены производственные мощности Завода.

На сегодняшний день, продукция Макеевского Кабельного Завода поставляется промышленным предприятиям, на строительные объекты и в коммерческие организации по всей европейской части Российской Федерации, а благодаря Торговому дому и Партнерам Завода - за Урал, в Сибирь и на Дальний Восток.

В планах на ближайшее будущее - наращивание темпов роста, увеличение представленности Завода на кабельном рынке Российской Федерации, освоение новых видов кабельно-проводниковой продукции и неустанное повышение качества и скорости производства.