Шраубен МУН


ООО «Шраубен М.У.Н.» - авторизованный представитель ведущих европейских производителей Southco, Accuride, Rohde и Sand с функциями консультирования, инженерного внедрения, поставки и складского хранения на территории Российской Федерации, Беларуси и Казахстана. Данный статус подтвержден на контактных страницах сайтов производителей.

 

Осуществляем техническое консультирование и поставки компонентов для транспорта и промышленности.
Компания «Шраубен М.У.Н.» более 12 лет сотрудничает с крупнейшими машиностроительными предприятиями России.
За это время специалистами нашей компании совместно с конструкторами производственных предприятий были разработаны и внедрены многочисленные эффективные и надёжные решения.

Все операции по импорту осуществляются с соблюдением Таможенного кодекса РФ с уплатой всех соответствующих пошлин.

Наши изделия имеют сертификат соответствия, который необходим для изделий, устанавливаемых на транспортные средства, в соответствии с ТН ВЭД РФ.

Изделия обеспечиваются всеми отраслевыми документами и подтверждениями (чертежи, результаты испытаний, 3D модели, подтверждения происхождения).

 

Продукция


Southco - широкий выбор фурнитуры для всех видов транспорта и промышленности, включая железнодорожный транспорт, авиацию, серийные автомобили и автомобили специального назначения, автобусы, дорожно-строительную технику и судостроение, а также медицинское оборудование, электронику, телекоммуникации, станкостроение и др.
Accuride - телескопические направляющие для всех видов транспорта и промышленности,  в том числе с такими опциями, как выдвижение на 100%, нагрузка  до  450 кг на пару, фиксация в закрытом и открытом положении.
Rohde - ручки и поручни для всех видов транспорта и промышленного оборудования, в том числе из нержавеющей стали и пластика разных цветов.
Sand - уплотнительный и защитный профиль для всех видов транспорта и промышленного оборудования, включая большой выбор модификаций с металлическим каркасом. Материалы: PVC, EPDM, CR, NBR, NR.