Гагава Ресторантс

GAGAWA - это новая сеть ресторанов средиземноморской кухни. Концепция нашего меню- вкусное и сбалансированное блюдо на основе куриного филе, которое наш шеф-повар маринует до 14 часов в секретной комбинации соусов, трав и специй, благодаря чему филе становится удивительно нежным, а готовится всего несколько минут, чтобы сохранить все полезные свойства блюда. Готовое филе подается  на большой фарфоровой тарелке с пастой в фирменном соусе и свежим салатом - блюдо становится по-настоящему вкусным, сытным и сбалансированным.

В 2015 году ведущая инвестиционная компания в Турции Mediterra Capital Partners инвестировала в Tavuk Dünyası (Gagawa) и является владельцем большинства акций компании. Всего за шесть лет мы достигли 160+ ресторанов в 42 городах мира, обслуживая более 1,6 миллиона посетителей ежемесячно. Gagawa является самым узнаваемым брендом в Турции среди ресторанов в торговых центрах. Открыто уже 8 ресторанов Gagawa в Москве, Казани и Нижнем Новгороде. Наш план открыть еще 20 ресторанов в 2019 году в России.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Мы всегда рады видеть в нашей команде новых талантливых, амбициозных, целеустремленных и полных энтузиазма коллег – настоящих профессионалов!

Преимущества работы в компании Gagawa:

  • работа в международной стабильной компании;
  • дружелюбная атмосфера;
  • сплоченный коллектив;
  • обучение и развитие сотрудников;
  • возможности быстрого, профессионального и карьерного роста в перспективном стартап-проекте  в России.