АКБ «ЦентроКредит»

Акционерный коммерческий банк "ЦентроКредит" был основан в 1989 году. С 1997 г. АКБ "ЦентроКредит" функционирует и активно развивается как универсальный клиентский банк с инвестиционной направленностью.

Банк является членом Ассоциации Российских банков, Национальной фондовой ассоциации, Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР), Профессиональной Ассоциации Регистраторов Трансфер-Агентов и Депозитариев (ПАРТАД), участником РТС и МФБ, акционером и членом секций фондового и срочного рынков ММВБ. Банк имеет Генеральную лицензию, выданную Центральным Банком России, а также лицензию ФКЦБ на право осуществления брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. У банка также имеются лицензии на осуществление лизинговой деятельности и на право проведения операций с драгоценными металлами и драгоценными камнями.

АКБ "ЦентроКредит" - это клиентский банк. Наша цель - удовлетворять все потребности клиентов в финансовой и инвестиционной сферах, не ограничиваясь стандартным набором услуг. Мы всегда открыты к взаимовыгодному сотрудничеству с нашими клиентами и партнерами.

Наш банк является активно развивающейся структурой, что предъявляет высокие требования к уровню квалификации персонала. У нас ценят грамотных и инициативных сотрудников, содействуя их карьерному росту, обеспечивая конкурентную заработную плату и социальные льготы.