AGCO MACHINERY

Компания ООО "АГКО МАШИНЕРИ" входит в совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины» - AGCO-RM.
В рамках партнерской стратегии совместное предприятие осуществляет локализацию производства и дистрибуцию широкой линейки сельскохозяйственной техники.

AGCO, компания, входящая в список Fortune 500, основана в 1990. Предлагает широкую продуктовую линейку тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и оригинальных запчастей.

Техника AGCO представлена под брендами Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Продажа техники AGCO осуществляется по всему миру через дилерскую сеть, состоящую из 3100 компаний, действующих в более чем 140 странах.

Штаб-квартира компании AGCO расположена в Дулуте, штат Джорджия, США. Численность сотрудников AGCO составляет более 17 тыс. человек в 20 странах по всему миру.

 

Дополнительную информацию можно найти на канале youtube и на корпоративной интернет-странице компании:

http://www.youtube.com/user/agcocorp

www.AGCOcorp.com, http://www.agco-rm.ru

 

Группа компаний «Русские Машины» была создана на базе машиностроительных активов группы «Базовый Элемент».

В настоящее время группа «Русские машины» – крупный российский диверсифицированный холдинг, в который входят индустриальные и инжиниринговые активы в таких отраслях, как автомобилестроение, производство автокомпонентов, железнодорожное машиностроение, самолетостроение, производство дорожно-строительной техники и производство сельскохозяйственной техники.

Дополнительную информацию можно найти на корпоративной интернет-странице компании:

www.rm.ru