ecoroom

Научно - производственный холдинг ecoroom,  занимается производством высокотехнологичных строительных материалов, а также разработкой технических решений направленных на обеспечение нужд объектов гражданского и промышленного назначения. Группа компаний включающая в себя несколько производственных площадок изготавливающих более 200 видов строительных материалов, научный комплекс, а также торговый дом, с 15 летней историей и постоянным ростом.

Подбор и использование лучших компонентов от передовых производителей химии,  дорогостоящего современного оборудование, наличие собственного автомобильного парка, дает нам возможность выпускать строительные материалы высокого качества под торговой маркой ecoroom.

Постоянно совершенствуясь, мы проводим научно-исследовательскую работу, направленную на изучение и улучшение качества выпускаемых материалов, расширением номенклатуры в соответствии с техническими заданиями заказчиков, что подтверждается постоянным стабильно высоким спросом  на выпускаемую продукцию тм ecoroom.